Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+29
dorian*_
Kristianchik
faust177
dianak4832
alex_129
angell99
Nnatalli
adiina888
Sewostiian
sui
wellissert
Олег К.
Tolllinanatolli
Gaiiika88
zhumaeiv
Gaiika88
Alex_1843
VALERON
Tonio
Gaika88
zhumaev
olegastik
romanna
Tollinanatolli
Sewostian
adina888
zaiats
romanson
bauer.elina
Участников: 33

    У кого какой телевизор?

    avatar
    shighler


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 8 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор shighler Пт Фев 25, 2022 1:53 pm

    angell99 пишет:Подскажите, пожалуйста, а каких имнено наворотов только простыми словами, потому что я в технических характеристиках вообще не понимаю. Если, например, сравнивать с самсунг-разница будет видна? Или только по цене разница по итогу, а качество примерно одинаковое?
    Если говорить простыми словами: начиная от начинки, которая обеспечивает качество изображения, заканчивая всякими смарт-системами (например, можно установить специальную программу и управлять с телефона, использовать экран как проектор для телефона), можно подключить беспроводные наушники через Bluetooth, смотреть фильмы/сериалы с флешки, подключить дополнительную акустическую систему для создания эффекта кинотеатра. Качество если сравнивать с тем же самсунгом примерно такое же, т е может там комплектующие чуть подороже, но на картинку и производительность телевизора это не будет оказывать влияния.
    avatar
    Peggy


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 8 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Peggy Вс Фев 27, 2022 12:38 pm

    Всем доброго времени суток! У меня технический, скажем так вопрос. Хочу купить модель 55U5069 но меня смущает что операционка какая-то VIDAA. Я смогу её настроить сама, в инструкции по эксплуатации есть об этом подробнее? Или нужны будут услуги мастера?
    Ксенка
    Ксенка


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 8 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Ксенка Чт Мар 03, 2022 4:10 pm

    У меня телевизор Sony, сборка Чехия. Очень довольна, работает, наверное, уже лет 7. Только пульт меняю, так как часто роняю. У кого какой телевизор? - Страница 8 1f600 В остальном - качество картинки и скорость работы на очень высоком уровне.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 8 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Артемыч Пт Авг 19, 2022 4:37 pm

    Мне нужен был телевизор Xiaomi 4К так что посмотреть куда такой ситуации следовало бы обратится мне пришлось и только после уже я понял что здесь https://login.kg/televizor-xiaomi-mi-tv-5-pro-464gb-55 есть на что обратить внимание и из чего выбрать, в общем тянуть наверное не стоило бы и смело вперед. Такому результату вы точно останетесь довольны.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 8 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Артемыч Вт Сен 20, 2022 8:23 pm

    Меня интересовал ремонт телевизоров, вот и было тогда решено посмотреть что есть в интернете и только после уже я поняла что здесь https://remont-televizorov.ru/ есть на что обратить внимание и из чего выбрать. Думаю что вы сами могли бы заглянуть на данный сайт и во всем убедится, так что поторопитесь с этим делом.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:35 pm