Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+29
dorian*_
Kristianchik
faust177
dianak4832
alex_129
angell99
Nnatalli
adiina888
Sewostiian
sui
wellissert
Олег К.
Tolllinanatolli
Gaiiika88
zhumaeiv
Gaiika88
Alex_1843
VALERON
Tonio
Gaika88
zhumaev
olegastik
romanna
Tollinanatolli
Sewostian
adina888
zaiats
romanson
bauer.elina
Участников: 33

    У кого какой телевизор?

    avatar
    Tonio


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 3 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Tonio Сб Фев 27, 2021 10:49 pm

    Gaika88 пишет:Привет, товарищи. Скажите, стоит ли покупать 43L5069. Слышала, что Тошиба сейчас делает нормальные телевизоры, и не такие дорогие, как у Самсунгов и LG.
    Здравствуйте! у моего друга такой телевизор. Купил недавно, еще месяца не прошло. Пока что все в порядке, не жалуется. Я у него в гостях как-то фильм смотрел - картинка неплохая, звук тоже пойдет.
    avatar
    VALERON


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 3 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор VALERON Вс Фев 28, 2021 4:02 pm

    Ну, если хочется телевизор с диагональю 43, то смело берите. Аналоги стоят дороже, а предлагают они такой же список опций. Но как по мне, такой экран маловат для гостиной. Вот в спальню - самое то.
    avatar
    Alex_1843


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 3 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Alex_1843 Чт Апр 01, 2021 11:16 pm

    Gaika88 пишет:Привет, товарищи. Скажите, стоит ли покупать 43L5069. Слышала, что Тошиба сейчас делает нормальные телевизоры, и не такие дорогие, как у Самсунгов и LG.
    Привет! У меня Toshiba 50U5069 – чуть больше интересующей тебя модели. Расскажу про неё, а уж выводы делай сама. Да, по стоимости доступный телевизор. При том, что эта модель от прошлого (2020) года и фирма не менее знаменитая и проверенная тех же самых Самсунгов и LG. Телевизор отличный, все воспроизводит четко, звучания достаточно, пикселей тоже. На современном уровне, я бы сказал. Но есть сомнения в том, что модель реально свежая и, как она будет через год-другой функционировать, кто же его знает)) хотя у самого то этого был Toshiba и он прослужил 15 лет, да и до сих пор на даче стоит, работает. Так что рекомендую, я за современность!
    avatar
    zhumaev


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 3 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор zhumaev Сб Май 01, 2021 10:15 pm

    Вот и я говорю, что производитель надёжный, уж на чем на чем, а на телевизорах он собаку съел за столько лет производства. Да, все мы не вечны и техника тоже, но! Гарантию дают, за качество отвечают. Тогда какие могут быть тут сомнения? У меня тоже 50U5069. Настроил под себя картинку, звук. Всё просто, с ходу… теперь радует на все 100% и так, как нравится именно мне.
    avatar
    Gaika88


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 3 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Gaika88 Вт Май 04, 2021 8:14 am

    Боюсь, что 50-я диагональ будет слишком большой в однокомнатной панельке. Всё-таки с 43-й весомая такая разница по размерам, я так думаю. Успел протестировать U5069, заценил всё. Думаю в этом месяце точно возьму этот телевизор. Спасибо всем за ответы! Как повешу и освою, так сразу же дам обратный отзыв, надеюсь, что на деле окажется всё тип-топ.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:15 pm