Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+29
dorian*_
Kristianchik
faust177
dianak4832
alex_129
angell99
Nnatalli
adiina888
Sewostiian
sui
wellissert
Олег К.
Tolllinanatolli
Gaiiika88
zhumaeiv
Gaiika88
Alex_1843
VALERON
Tonio
Gaika88
zhumaev
olegastik
romanna
Tollinanatolli
Sewostian
adina888
zaiats
romanson
bauer.elina
Участников: 33

    У кого какой телевизор?

    avatar
    Tolllinanatolli


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 6 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Tolllinanatolli Пн Окт 04, 2021 7:59 pm

    adiina888 пишет:
    Tolllinanatolli пишет:Совсем маленькие диагонали все-таки не советую. Даже для комнаты в 12 метров, например, нормально иметь ТВ с 32-дюймовой диагональю. Если хотите именно Тошибу, то я бы посоветовал 32L5069. Мы покупали такой перед Новым годом. Висит на кухне. Работает безупречно. Изображение превосходное, звук тоже на уровне, андроид, а не собственная система, что тоже плюс.
    Вот насчет кнопки настроек вы верно заметили. Проходили подобную историю уже, когда я им ноутбук взяла – так что да, лучше, чтобы они в них не лазили. Я потом неделю никак не могла вернуть все как положено. Надеюсь, что в Тошибе настройки попроще будут.
    Да конечно. Там все интуитивно понятное. А если что – в инструкции прочитаешь. Русская часть в ней есть и довольно подробная. Но вообще сейчас вся техника максимально понятной делается. Проблем точно не будет.
    avatar
    Nnatalli


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 6 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Nnatalli Пн Ноя 01, 2021 11:02 pm

    Олег К. пишет:Ребят, всем привет, подскажите, есть у кого телевизор от Тошибы? Выбираем телевизор под игровую приставку, желательно, чтоб Смарт ТВ был. Конкретно интересует модель 32L5069.
    Олег, а если все-таки взять модель чуть подороже? Мы с подругой по акции покупали как раз такие телевизоры, она брала 32L5069, а я тот, что побольше - Toshiba 43L5069, у нас сыновья как раз любят рубиться в приставки. Сын сказал что на нашем телевизоре поинтереснее играть, за счет чуть лучших характеристик экрана.
    avatar
    angell99


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 6 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор angell99 Вт Ноя 02, 2021 3:40 pm

    Sewostiian пишет:Конечно, стоит. Не пожалеете. Я после бабушки и себе такой взял. У нее, понятное дело, попроще модель. Себе взял одну из последних - 55U5069. И реально скажу, я очень доволен. Денег немного, но столько наворотов. Все технологии современные, движок мощный стоит. Интернет летает буквально. Так что если вам место позволяет – берите такой. Но в линейке есть еще и диагональ 65. Этот вообще крутой, но у меня под него полки не нашлось нужной.
    Подскажите, пожалуйста, а каких имнено наворотов только простыми словами, потому что я в технических характеристиках вообще не понимаю. Если, например, сравнивать с самсунг-разница будет видна? Или только по цене разница по итогу, а качество примерно одинаковое?
    avatar
    alex_129


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 6 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор alex_129 Вт Ноя 02, 2021 4:48 pm

    Gaiiika88, а так в итоге вы какую модель Toshiba взяли? И какую диагональ? И вы даже в зимний сезон телевизор на даче оставляете? Просто у нас похожая ситуация, только у свекров,я вот думаю, лучше совсем старенький туда отвезти или все-таки купить компактную тошибу, а на зиму её на кухню, например, им вешать. Там же антенну не надо подключать, насколько понимаю.
    avatar
    dianak4832


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 6 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор dianak4832 Чт Янв 13, 2022 5:22 pm

    Gaiiika88 пишет:Решила поднять данную ветку. Ребята, такой вопрос. Сейчас нужен небольшой телевизор для дачи. Старый, который там был – приказал долго жить. Знаете, есть ли у Тошибы бюджетные варианты какие-то небольшие?
    Ну вот ниже уже отписывались о 32L5069. Думаю, что для дачи вообще нормально будет. Он легкий и компактный, довезете сами без проблем. С установкой тоже сложностей не возникнет. Картинка там самая обычная, немного улучшенная. Но в целом смотреть нормально. Так что если еще не купили, я бы советовала присмотреться.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:38 pm