Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+29
dorian*_
Kristianchik
faust177
dianak4832
alex_129
angell99
Nnatalli
adiina888
Sewostiian
sui
wellissert
Олег К.
Tolllinanatolli
Gaiiika88
zhumaeiv
Gaiika88
Alex_1843
VALERON
Tonio
Gaika88
zhumaev
olegastik
romanna
Tollinanatolli
Sewostian
adina888
zaiats
romanson
bauer.elina
Участников: 33

    У кого какой телевизор?

    avatar
    dianak4832


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 7 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор dianak4832 Чт Янв 13, 2022 5:27 pm

    alex_129 пишет:Gaiiika88, а так в итоге вы какую модель Toshiba взяли? И какую диагональ? И вы даже в зимний сезон телевизор на даче оставляете? Просто у нас похожая ситуация, только у свекров,я вот думаю, лучше совсем старенький туда отвезти или все-таки купить компактную тошибу, а на зиму её на кухню, например, им вешать. Там же антенну не надо подключать, насколько понимаю.
    Он хоть и стоит по сравнению с аналогами в разы дешевле, зато горя знать не будете и свекров порадуете. И я бы на даче, если она не топится, не оставляла. Холод на технике сказывается плохо, да и вообще – мало ли, вдруг своруют. Дачи – дело ненадежное.
    avatar
    faust177


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 7 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор faust177 Пн Янв 17, 2022 4:04 pm

    Gaiiika88 пишет:Спасибо большое! У меня как раз бонусы есть. Посмотрела уже на этот телевизор. Решила заказать. Получится с приличной скидкой. Попробуем!
    Думаю, вы уже вовсю используете новую технику, хоть так потом и не отписались. Я вот решил приобрести его до Нового года. А то как бы не подорожал после праздников. Пока абсолютно всем доволен.
    avatar
    Kristianchik


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 7 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор Kristianchik Пт Янв 28, 2022 5:11 pm

    dianak4832 пишет:
    Gaiiika88 пишет:Решила поднять данную ветку. Ребята, такой вопрос. Сейчас нужен небольшой телевизор для дачи. Старый, который там был – приказал долго жить. Знаете, есть ли у Тошибы бюджетные варианты какие-то небольшие?
    Ну вот ниже уже отписывались о 32L5069. Думаю, что для дачи вообще нормально будет. Он легкий и компактный, довезете сами без проблем. С установкой тоже сложностей не возникнет. Картинка там самая обычная, немного улучшенная. Но в целом смотреть нормально. Так что если еще не купили, я бы советовала присмотреться.
    А я вот так и не купила его на дачу, как многие тут уже советовали. Сейчас уже сезон закончился, так что позже пойду за покупкой. Он мне в обзорах тоже пару раз попадался. И в принципе понравился. Еще вживую как увижу, будет точно ясно мое или нет. Отпишусь
    avatar
    dorian*_


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 7 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор dorian*_ Чт Фев 24, 2022 4:40 pm

    faust177 пишет:
    Gaiiika88 пишет:Спасибо большое! У меня как раз бонусы есть. Посмотрела уже на этот телевизор. Решила заказать. Получится с приличной скидкой. Попробуем!
    Думаю, вы уже вовсю используете новую технику, хоть так потом и не отписались. Я вот решил приобрести его до Нового года. А то как бы не подорожал после праздников. Пока абсолютно всем доволен.
    дада, верное решение, сейчас пока доллар не взлетел, надо закупиться техникой по-максимуму. Мы приобрели недостающий на кухню, взяли самый маленький, 32L5069 в 32 дюйма, т к там семьей не смотрим, а чисто жене, чтобы было не скучно готовить.
    avatar
    shighler


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    У кого какой телевизор? - Страница 7 Empty Re: У кого какой телевизор?

    Сообщение автор shighler Пт Фев 25, 2022 1:51 pm

    Nnatalli пишет:Олег, а если все-таки взять модель чуть подороже? Мы с подругой по акции покупали как раз такие телевизоры, она брала 32L5069, а я тот, что побольше - Toshiba 43L5069, у нас сыновья как раз любят рубиться в приставки. Сын сказал что на нашем телевизоре поинтереснее играть, за счет чуть лучших характеристик экрана.
    Да, я вот взял тот, что подороже! И уже успел опробовать. Все супер! скорость реакции телека при играх - просто бомба. Полностью удовлетворен покупкой.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:19 pm