Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Кишечник и иммунитет могут быть связаны?

    avatar
    wertyokina


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Кишечник и иммунитет могут быть связаны?  - Страница 3 Empty Re: Кишечник и иммунитет могут быть связаны?

    Сообщение автор wertyokina Ср Янв 12, 2022 12:02 pm

    Мне правда еще важно, чтобы принимать было легко, а то как-то читала, что пробиотики по два, три раза в день надо принимать, ну и обязательно по времени. Это не особо мне удобно.
    avatar
    yekaterina


    Сообщения : 11
    Репутация : 3

    Кишечник и иммунитет могут быть связаны?  - Страница 3 Empty Re: Кишечник и иммунитет могут быть связаны?

    Сообщение автор yekaterina Ср Янв 12, 2022 12:05 pm

    wertyokina пишет:Мне правда еще важно, чтобы принимать было легко, а то как-то читала, что пробиотики по два, три раза в день надо принимать, ну и обязательно по времени. Это не особо мне удобно.
    Нет Нутрилайт надо всего один раз в день принимать, и можно принимать где угодно, легкость в том, что порошок саше можно высыпать просто в рот) И в холодильнике он не храниться.
    avatar
    wertyokina


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Кишечник и иммунитет могут быть связаны?  - Страница 3 Empty Re: Кишечник и иммунитет могут быть связаны?

    Сообщение автор wertyokina Ср Янв 12, 2022 12:06 pm

    Понятно, спасибо! закажу витамины и пробиотик у них на сайте, как собственно и делаю.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:07 am