Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Стеклотара
Илья Треминский
Участников: 6

    Видеонаблюдение и сигнализация

    Илья Треминский
    Илья Треминский


    Сообщения : 394
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение и сигнализация  Empty Видеонаблюдение и сигнализация

    Сообщение автор Илья Треминский Вс Ноя 07, 2021 7:01 pm

    какое оборудование лучше купить для видеонаблюдения и сигнализации, кто может подсказать?
    avatar
    Стеклотара


    Сообщения : 364
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение и сигнализация  Empty Re: Видеонаблюдение и сигнализация

    Сообщение автор Стеклотара Вс Ноя 07, 2021 7:15 pm

    В магазинах же обычно подсказывают консультанты, с таким оборудование наверно так же, только смотрите чтоб гарантия была, а то мало ли что
    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Видеонаблюдение и сигнализация  Empty Re: Видеонаблюдение и сигнализация

    Сообщение автор Artur22 Вс Ноя 07, 2021 7:23 pm

    Привет, если не имеете никакого опыта, то лучше посоветоваться со специалистами, да и подключать оборудование не легко. Поэтому могу посоветовать заказать здесь установку системы безопасности https://системы-безопасности-под-ключ.рф/ они у нас в офисе подключали камеры и сигнализацию, подобрали хорошее оборудование, которым можно осуществлять контроль через интернет, качество отличное и цена доступная я считаю.
    avatar
    Kolyan


    Сообщения : 110
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение и сигнализация  Empty Re: Видеонаблюдение и сигнализация

    Сообщение автор Kolyan Вт Дек 28, 2021 6:21 pm

    Ну какую систему, конечно же проверенную и с нормальными характеристиками. Нельзя экономить на этом деле, смотрите чтобы еще разрешение было нормальное, да и ночная сьемка тоже важна. Как вариант можете такую заказать https://klik-rostov.ru/catalog/videokamery/komplekty_videonablyudeniya/px_kit_pg420_20w_komplekt_4_wi_fi_ip_kamery_2_0mp_wi_fi_nvr/ .Вот ее данные, изучайте ИК до 25м,WiFi, RJ45, IP66, -40C°...50C°, DС12В±10% , 0.5А, 157х70х66мм, 0.65кг, сетевой регистратор WiFi NVR: HI3520D, формат сжатия Н.264, 4*WiFi + 5*Onvif (IP камеры), 9ch*1080P, 9ch*960P, 9ch*720P, 9*D1, OS Linux, 4xRJ45(1xWAN+3xLAN), 1HDD 2.5"/3.5" SATA (до 6 Тб), TCP/IP, HTTP, IPv4, DHCP, DNS, DDNS, SMTP, NTP, P2P, PPPOE, FTP, freeip.com, iOS, Android (FreeIP), DС12В±10% , 2А, 219х217х40мм, 2кг, в комплекте диск с ПО для централизованного мониторинга и управления.
    avatar
    Kristal_Girl


    Сообщения : 37
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение и сигнализация  Empty Re: Видеонаблюдение и сигнализация

    Сообщение автор Kristal_Girl Ср Апр 06, 2022 11:00 am

    Добрый день! И я хочу дать полезный совет и рекомендации. Уличные AHD камеры видеонаблюдения могут устанавливаться на стоянке, придомовой части, участках дорог, на въезде во двор, частные территории. Данные приборы отличаются устойчивостью в влаге, атмосферным явлениям, износостойкостью. В этой статье https://w-dev.ru/ulichnaya-ahd-videokamera/ есть более подробная информация об этом оборудовании, которая Вам пригодится.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:45 pm