Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ КИА ЦЕРАТО

    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ КИА ЦЕРАТО Empty СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ КИА ЦЕРАТО

    Сообщение автор АлекккС Пн Янв 17, 2022 5:31 pm

    СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ КИА ЦЕРАТО https://realzvuk.ru/nashi-raboty/kia/kia-cerato
    Все сильнее проявляются последствия холодов, и все чаще автомобилисты не могут завести с утра свой транспорт. Решение проблемы простое – автозапуск. Kia Cerato при его грамотной настройке без особых проблем заводится при температурах от -25°C и ниже. Приятный бонус – надежная защита от угона!

    КАК УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ КИА ЦЕРАТО 3 И ДРУГИЕ МОДЕЛИ?
    Несмотря на внешние отличия, Серато всех поколений построены на схожих платформах, а поэтому монтаж защитного комплекса во всех случаях идентичен. Нужно лишь помнить, что на Kia Cerato сигнализация подключается через стандартную CAN-шину. Она работает с датчиками:
    - Тахометра, нажатия педали тормоза и поднятия стояночного тормоза. В этом случае точки подключения сигнализации Киа Церато актуальны только для автомобилей, в комплектации которых есть опция Smart Key.
    - Открытия дверей, багажника и капота.
    - Перевода АКПП в режим паркинга – разумеется, только на «автоматической» Киа Церато. Сигнализация с автозапуском может ставиться и на машины с МКПП. В последнем случае обычно задействованы лишь датчики открытия дверей, капота и багажника.

    Учитывая несколько модификаций Киа Церато, точки подключения сигнализации подбираются исходя из конкретной модификации. На это влияет и комплектации автомобиля. Чтобы защитить отдельно взятый Kia Cerato, карта монтажа сигнализации дорабатывается мастерами в зависимости от модели охранной системы и пожеланий заказчика.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ КИА ЦЕРАТО Empty Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ КИА ЦЕРАТО

    Сообщение автор Артемыч Вт Сен 06, 2022 12:41 pm

    Мне тоже нужна была установка сигнализации с автозапуском вот я и посмотрел куда бы ля этого мне предложили в интернете заглянуть, ведь вроде и не мало подобных заведений есть, но везде вкусно поесть не реально, а и с ценами твориться что-то не понятное, но в любом случае в итоге здесь https://bastion-center.ru/services/ustanovka-signalizatsii/ustanovka-signalizatsii-s-avtozapuskom/ меня все устроило. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 1:16 pm