Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

+3
Artur22
Стеклотара
Илья Треминский
Участников: 7
  • Ответить на тему

Видеонаблюдение и сигнализация

mironovs920

Видеонаблюдение и сигнализация  - Страница 2 Empty Re: Видеонаблюдение и сигнализация

Сообщение автор mironovs920 Чт Апр 07, 2022 3:00 pm

Илья Треминский пишет:какое оборудование лучше купить для видеонаблюдения и сигнализации, кто может подсказать?

Вы только обязательно еще домофон установите, а то мне кажется безопасность без такого устройства, как домофон - будет у вас не совсем в комплексе и
полной. На счет них могу вам дать небольшую рекомендацию, мне когда требовалась покупку, установка и последующее обслуживание видеодомофона, то
обратился в одну только компанию и не пожалел. Видеодомофоны Ульяновск есть на этом портале и рекомендую вам тоже смело сюда обращаться со всеми
своими вопросами на счет домофона. Специалисты профессиональные, работу свою знают и очень все ответственно сделают, как себе, можно и так
сказать. Есть гарантии на все, как на домофон, так и на установку. По цене получиться недорого, я дешевле вариантом не смог нигде найти.

Видеонаблюдение и сигнализация  - Страница 2 Screenshot-5
SOFIKO1

Видеонаблюдение и сигнализация  - Страница 2 Empty Re: Видеонаблюдение и сигнализация

Сообщение автор SOFIKO1 Ср Дек 07, 2022 7:17 pm

Советую в компанию Аксиома СБ https://aksioma-sb.ru/ обратиться, вам помогут подобрать охранное оборудование и систему видеонаблюдения в соответствии с вашими задачами. Все приборы сертифицированы, соответствуют действующим требованиям и стандартам, специалисты компании работают с каждым заказчиком индивидуально, стоимость продукции невысокая.
  • Ответить на тему

Текущее время Пн Фев 06, 2023 8:55 pm