Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву Empty Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву

    Сообщение автор polinalaxtanova Ср Окт 26, 2022 10:53 pm

    Кто занимается в Санкт-Петербурге гравировкой по дереву? Есть ли специалисты? Не первый день ищу хорошую студию, но пока что не нашла. Что мне делать?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву Empty Re: Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву

    Сообщение автор tanya1982 Чт Окт 27, 2022 8:17 am

    Не знаю даже чем вам и помочь по этому вопросу. Я по спрашиваю знакомых на работе, если что-то узнаю - обязательно отпишусь, а пока что придется подождать.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву Empty Re: Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву

    Сообщение автор Sergey1818 Чт Окт 27, 2022 9:26 am

    Тоже в свое время был озадачен этим вопросом, пока не узнал, что гравировка в спб https://mrgraver.ru/ по выгодным ценам и главное качественно делается в студии лазерной гравировки Mr. Graver. Они имеют отличную репутацию и предлагают широкий спектр качественных услуг. Помимо всего, тут берут в работу заказы любой сложности и всегда делают её в сроки. По любым вопросам вы всегда можете обратится к их специалистам, которые с радостью вам помогут в кратчайшее время. Я по крайнее очень доволен, что обратился в свое время именно к ним.
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву Empty Re: Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву

    Сообщение автор zMishaz Чт Окт 27, 2022 10:03 am

    Ранее не слышал о студии лазерной гравировки Mr. Graver, хотя и в Санкт-Петербурге относительно недавно живу. Ладно, если что-то будет известно - отпишусь.
    avatar
    Oleg1619


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву Empty Re: Не знаю где лучше заказать гравировку по дереву

    Сообщение автор Oleg1619 Чт Окт 27, 2022 11:41 pm

    Посмотрел сайт этой студии, все отлично. На днях свяжусь с их специалистами и оформлю заказ скорее всего, так-как очень хочу сделать гравировку на часах.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 8:37 pm