Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать Empty Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать

    Сообщение автор polinalaxtanova Пн Июл 24, 2023 10:35 am

    Хочу резиновое покрытие для детских площадок заказать, но где это лучше сделать - не знаю. Как быть в этой ситуации? Не хотелось бы просто платить лишние деньги.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать Empty Re: Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать

    Сообщение автор tanya1982 Пн Июл 24, 2023 11:10 am

    На счет вашего вопроса постараюсь разузнать что смогу у брата, но обещать пока что вам ничего не буду. Если что-то разузнаю - отпишусь сразу же, а пока что придется подождать.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать Empty Re: Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать

    Сообщение автор Sergey1818 Пн Июл 24, 2023 11:37 am

    Не знаю как там кто, но когда я интересовался, где лучше резиновое покрытие для детских площадок https://rezpo.ru/services/montage/rezinovoe-pokrytie-dlya-detskih-ploschadok/ заказать, пока не узнал, что сделать это выгодно можно без труда в RezPO. Компания работает еще с 2008 года и у них отличная репутация. Тут предлагают большой спектр качественных услуг, среди которых: монтаж, нанесение разметки, подготовка основания, ремонт резиновых покрытий. По любым вопросам советую вам обращаться к их специалистам.


    Последний раз редактировалось: Sergey1818 (Пн Июл 24, 2023 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать Empty Re: Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать

    Сообщение автор zMishaz Пн Июл 24, 2023 12:15 pm

    Будем знать если что где по выгодной стоимости можно заказать резиновое покрытие для детских площадок, хотя пока что оно нам по большому счету без надобности.
    avatar
    OlyaKM


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать Empty Re: Резиновое покрытие для детских площадок. Не знаю где заказать

    Сообщение автор OlyaKM Пн Июл 24, 2023 12:32 pm

    А мы обращались к специалистам этой компании и очень остались довольны сотрудничеством. Работу сделали качественно и в сроки, а товар был отличного качества.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:41 pm