Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+11
Левый
Aliks
Mirka
Vikulya
Kent
аист
юрген
Сомака
Toper
Gootax
Trest
Участников: 15

    Автозапчасти

    аист
    аист


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор аист Пт Авг 16, 2019 8:22 pm

    А мне не нравится покупать онлайн. Стараюсь покупать запчасти исключительно лично, тогда меньше риска, что получу брак или продавец перепутает мой заказ с другим.
    юрген
    юрген


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор юрген Вс Авг 18, 2019 12:08 am

    Вам. видимо, попадались не очень порядочные продавцы, вот вы теперь и настроены так воинственно против онлайн магазинов. На самом деле они все разные. Есть очень много магазинов, которые дорожат своей репутацией.
    аист
    аист


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор аист Вс Авг 18, 2019 12:14 am

    Сегодня сдох аккумулятор, причем, весьма неожиданно. Об этом мне по телефону сообщила супруга, сам я сейчас нахожусь в командировке. Как считаете, вот такие аккумуляторы на 60А/ч достаточно качественные https://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/emkost_60_ah/ Я так прикинул, этот аккумулятор успеют доставить пока я приеду из командировки обратно в Барнаул.
    Kent
    Kent


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Kent Пн Авг 26, 2019 12:39 pm

    Согласен, бывает что в интернете можно заказать такую деталь, которой нет в наличии в обычных магазинах.
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Vikulya Вт Авг 27, 2019 12:46 pm

    аист пишет:А мне не нравится покупать онлайн. Стараюсь покупать запчасти исключительно лично, тогда меньше риска, что получу брак или продавец перепутает мой заказ с другим.

    В этом я с вами более чем согласна. Я тоже люблю все в руках покрутить, поближе посмотреть, проверить. Да и в обычном магазине легко можно поменять что-то, если оно вам не подошло.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:00 pm