Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+11
Левый
Aliks
Mirka
Vikulya
Kent
аист
юрген
Сомака
Toper
Gootax
Trest
Участников: 15

    Автозапчасти

    Mirka
    Mirka


    Сообщения : 41
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 3 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Mirka Вт Авг 27, 2019 1:00 pm

    Не вижу ничего страшного в покупках запчастей через интернет. Для особо занятых людей это единственный способ что-то купить, им некогда ездить по автомагазинам и выбирать там запчасти. Ну разве что отогнать машину на сервис, но тогда можно на несколько дней остаться без колес.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 3 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Aliks Вт Авг 27, 2019 1:58 pm

    Смотря что вам нужно из запчастей купить, а то бывает такое, что в розничных магазинах города просто невозможно найти какую-то деталь, тогда приходится искать ее в интернете или даже из-за границы заказывать. У меня был случай, что от моей Субару кто-то ночью отковырял эмблему, испорчен был весь внешний вид авто, хорошо, что на этом ресурсе https://yavitrina.ru/emblemy-subaru удалось найти подходящую мне эмблему и быстро ее заказать. А то времени мотаться по городу просто не было.
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 3 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Vikulya Вт Авг 27, 2019 2:20 pm

    Как же вам не повезло. Наверное, у вас какой-то район неблагополучный. А я сколько раз во дворе возле дома оставляла машину, мне ее даже ни разу не поцарапали, не взломали, ничего не украли. Хотя это же дело случая.
    Левый
    Левый


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 3 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Левый Вс Сен 08, 2019 2:09 pm

    Автор, а вы откуда? У вас авто импортное или отечественное? Я сам из Казани, у нас тут в ассортименте магазинов выбор не очень. Я недавно нашел интернет-магазин, в котором есть запчасти для иномарок https://virage-kzn.ru/ У меня в семье два Пассата, так что, думаю, мне этот магазин в будущем еще пригодится.
    Mirka
    Mirka


    Сообщения : 41
    Репутация : 0

    Автозапчасти - Страница 3 Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Mirka Пн Сен 30, 2019 3:21 pm

    Так сейчас город проживания вообще не важен, потому что из интернет-магазинов могут доставлять в любой уголок страны.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:15 pm