Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Aliks
Kent
Vikulya
Mirka
Участников: 8

    Видеонаблюдение для дома

    Mirka
    Mirka


    Сообщения : 41
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение для дома Empty Видеонаблюдение для дома

    Сообщение автор Mirka Пт Май 31, 2019 12:49 pm

    Мой муж часто уезжает по работе в другие города и я остаюсь дома совсем одна. Хоть и живу я почти в центре Москвы, тут у нас вроде бы с цивилизацией все в порядке, но мне все равно страшновато быть одной в большом доме. Может стоит установить какие-то камеры видеонаблюдения, чтобы я могла видеть весь двор и комнаты в доме?
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение для дома Empty Re: Видеонаблюдение для дома

    Сообщение автор Vikulya Пт Май 31, 2019 12:57 pm

    Даже не знаю, как вам удается сохранять самообладание, находясь в таком большом доме в одиночестве. Я бы давно сошла с ума от страха, особенно ночью, когда везде какие-то шорохи и звуки, я бы постоянно думала, что ко мне залезли грабители.
    Kent
    Kent


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение для дома Empty Re: Видеонаблюдение для дома

    Сообщение автор Kent Пт Май 31, 2019 1:05 pm

    Ну установите себе тревожную кнопку или еще какую-то сигнализацию, тогда точно не страшно будет. Все сигналы будут поступать на пульт охраны и они к вам быстро пришлют соответствующие службы или милицию.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Видеонаблюдение для дома Empty Re: Видеонаблюдение для дома

    Сообщение автор Aliks Пт Май 31, 2019 1:24 pm

    Не годится женщине оставаться одной в большом доме без какой бы то ни было системы безопасности. И это ваш муж должен был позаботиться о вашей безопасности и спокойствии во время своего отсутствия. Когда ваш муж вернется из очередной командировки, скажите ему, чтобы он заказал установку системы видеонаблюдения для дома, а цены можете сами посмотреть здесь https://arttelekom.ru/prices/. И советую ставить камеры по всему периметру двора, чтобы обзор был лучше.
    avatar
    Александрра


    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Видеонаблюдение для дома Empty Re: Видеонаблюдение для дома

    Сообщение автор Александрра Вт Июн 18, 2019 3:14 pm

    Будьте осторожны, так как видеокамера не должна снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-137/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что будьте осторожны

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 8:37 pm