Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+8
Arslan90
Ivanna
Veniaminn
Seresa
nikolaevna1495
Антон Плахутин
Miresa
Ivan5120
Участников: 12

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Антон Плахутин
    Антон Плахутин


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? - Страница 3 Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Антон Плахутин Сб Май 28, 2022 12:42 pm

    Ivanna пишет:Зарабатывать можно самыми разными способами. Если имеете некоторую сумму криптовалюты, то можно зарабатывать на криптовалютной бирже. Для меня более интересны заработки без вложений, правда, многие говорят, что таким способом можно зарабатывать только копейки.
    Если не секрет, вы уже чем-то подобным зарабатываете? Тоже бы хотелось попробовать, найти источник дохода без вложений. Где можно узнать или прочитать об этом? А сколько на таком заработке реально можно заработать?
    Miresa
    Miresa


    Сообщения : 8
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? - Страница 3 Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Miresa Сб Май 28, 2022 1:11 pm

    nikolaevna1495 пишет:2года назад уходя в декрет думала что не могу сидеть без работы и начала искать варианты.
    И совершенно случайно наткнулась на статью (ссылку прикрепляю может кого-то тоже заинтересует)

    https://newstar.blog/2021/12/27/biznes-idei-v-2022-godu/


    Прочитав её я всё-таки решилась заняться дропшопингом (плюсы что работа в телефоне и можно проводить время с ребёнком). Сейчас планируем с мужем открывать своё дело). Безгранично благодарна что попала эта статья мне в глаза и дала толчек[/i])

    Я посмотрел ваш сайт, интересный, много чего для себя усвоил, мне понравилось описание за криптовалюту, я думал что на биткойне уже ни кто ни зарабатывает, оказывается торги идут в полный рост, с такой политикой как сейчас, скачки на биржах ни просто плавают а прыгают, это круто.
    oksihill
    oksihill


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? - Страница 3 Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор oksihill Сб Май 28, 2022 2:55 pm

    Что бы заработать на криповалютах нужно понимать в этом деле и нужно иметь хотя бы 50 биткоинов тогда можно куда то двигаться но тут и на 1 биткоин нет денег а заработать его на кликах в угадывании капч нужно минимум 500 лет. Так что не каждому подходит такая работа. А почитать об криптовалюте можно где угодно.
    Viktoria
    Viktoria


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? - Страница 3 Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Viktoria Сб Май 28, 2022 3:44 pm

    На криптовалюте не просто заработать. Необходимо уметь торговать на биржах и рисковать своими денежными средствами. Мне кажется, что проще создать свой блог и заработать на его ведении. Главное раскрутить свой аккаунт, набрать как можно больше аудитории и выкладывать самую интересную информацию.
    avatar
    Катрин


    Сообщения : 59
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? - Страница 3 Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Катрин Чт Июн 09, 2022 9:53 am

    Сейчас многие бренды вышли с российского рынка, поэтому вариантов сейчас достаточно. Главное правильное ведение бизнеса, знание налогового кодекса. Мы с мужем на данный момент читаем https://rulaws.ru/nk-rf/ Здесь есть вся необходимая информация и регулярно появляются обновления.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 5:34 pm