Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+8
Arslan90
Ivanna
Veniaminn
Seresa
nikolaevna1495
Антон Плахутин
Miresa
Ivan5120
Участников: 12

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Ivan5120
    Ivan5120


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? Empty Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Ivan5120 Чт Май 26, 2022 6:24 pm

    Являюсь предпринимателем и теперь мой маленький бизнес при нынешних финансовых событий да и вообще событий в мире уже не стал таким востребованным и все меньше и меньше приносит дохода. Какие на сегодняшний день и на этот год самые выгодные есть идеи для бизнеса ? Может дадите интересную статью где почитать ?

    Антон Плахутин поставил(а) лайк

    Miresa
    Miresa


    Сообщения : 8
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Miresa Пт Май 27, 2022 6:35 am

    Сейчас в наше время многие люди (у кого есть деньги) зарабатывают на разнице в криптовалютах. Вы предприниматель и у вас наверное есть деньги, если есть, то просто купите валюту - которая идёт в верх, и через некоторое время заработайте - а сколько заработайте - это зависит сколько вкладёте.
    Антон Плахутин
    Антон Плахутин


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Антон Плахутин Пт Май 27, 2022 6:46 am

    Однозначно, всё что происходит по понятным причинам и событиям в мире. Но и я не исключаю тот факт, что это ещё искусственное снижение. Просто кому-то это выгодно. Но, всё же если есть деньги можно купить парочку битков или чего-то из этой серии. Прогоришь, будет обидно конечно. А если потом вырастет раз в пять, тогда обогатиться.
    avatar
    nikolaevna1495


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? Empty Личная рекомендация

    Сообщение автор nikolaevna1495 Пт Май 27, 2022 11:25 am

    2года назад уходя в декрет думала что не могу сидеть без работы и начала искать варианты.
    И совершенно случайно наткнулась на статью (ссылку прикрепляю может кого-то тоже заинтересует)

    https://newstar.blog/2021/12/27/biznes-idei-v-2022-godu/


    Прочитав её я всё-таки решилась заняться дропшопингом (плюсы что работа в телефоне и можно проводить время с ребёнком). Сейчас планируем с мужем открывать своё дело). Безгранично благодарна что попала эта статья мне в глаза и дала толчек[/i])

    Антон Плахутин и nikolaevna1495 поставили лайк

    Антон Плахутин
    Антон Плахутин


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ? Empty Re: Какие лучшие идеи для бизнеса в 2022 году ?

    Сообщение автор Антон Плахутин Пт Май 27, 2022 12:13 pm

    nikolaevna1495 пишет:2года назад уходя в декрет думала что не могу сидеть без работы и начала искать варианты.
    И совершенно случайно наткнулась на статью (ссылку прикрепляю может кого-то тоже заинтересует)

    https://newstar.blog/2021/12/27/biznes-idei-v-2022-godu/


    Прочитав её я всё-таки решилась заняться дропшопингом (плюсы что работа в телефоне и можно проводить время с ребёнком). Сейчас планируем с мужем открывать своё дело). Безгранично благодарна что попала эта статья мне в глаза и дала толчек[/i])

    Подскажите, а как давно вы занялись дропшопингом и с какой суммы можно начать? Тоже ищу дополнительные источники дохода. Сами понимаете, что жизнь с каждым днем становится все дороже, да и хочется летать отдыхать почаще и тд! И конечно, когда на себя работаешь, то сам себе начальник

      Текущее время Пн Май 06, 2024 4:47 pm