Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Korovka33
Negritos
Geroy
Ticirell
Участников: 8

    Хочу взять деньги для бизнеса в кредит

    avatar
    koenn


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Хочу взять деньги для бизнеса в кредит - Страница 2 Empty Re: Хочу взять деньги для бизнеса в кредит

    Сообщение автор koenn Чт Янв 07, 2021 7:24 pm

    Звонил на днях в Мосзайм по номеру 8 (999) 976-33-24 , девушка ответила, потом прислала сотрудника. Быстро работают, да и не накладно это, ну лично я переплату как таковую не ощутил.
    Хочу взять деньги для бизнеса в кредит - Страница 2 520043ad1a4d
    Mark56
    Mark56


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Хочу взять деньги для бизнеса в кредит - Страница 2 Empty Re: Хочу взять деньги для бизнеса в кредит

    Сообщение автор Mark56 Чт Янв 21, 2021 12:12 am

    А какой бизнес? у меня салон красоты, деньги не малые, кредит хорошо гашу, только вот достали всякие инстанции, последняя мозг выносила трудовая инспекция.
    Julia45
    Julia45


    Сообщения : 308
    Репутация : 0

    Хочу взять деньги для бизнеса в кредит - Страница 2 Empty Re: Хочу взять деньги для бизнеса в кредит

    Сообщение автор Julia45 Чт Янв 21, 2021 10:17 am

    Действительно, для малого бизнеса очень много проверяющих инстанций, но если все документы держать в порядке, то аудит пройдёт без потерь для Ваших нервов и денег. Вот комплект обязательных журналов для салона красоты https://shop.nails-mag.ru/komplekt-zhurnalov-salon-krasoty/ . Заполняйте их своевременно и проблем не будет.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 9:44 am