Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Мокрый фасад

    Julia45
    Julia45


    Сообщения : 308
    Репутация : 0

    Мокрый фасад Empty Мокрый фасад

    Сообщение автор Julia45 Сб Дек 04, 2021 5:07 pm

    Где заказать установку такого фасада?
    Mark56
    Mark56


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Мокрый фасад Empty Re: Мокрый фасад

    Сообщение автор Mark56 Сб Дек 04, 2021 5:14 pm

    Здравствуйте! Не многие могут сделать и установить его нормально, могу посоветовать контакты надёжной фирмы https://optimfasad.ru/mokryj-fasad мокрый фасад сколько стоит. Он отличается своим качеством и ценой если сравнивать с другими изготовителями. Для консультации можете обратиться к менеджеру, все данные на сайте.
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Мокрый фасад Empty Re: Мокрый фасад

    Сообщение автор dar.inna Пт Июн 17, 2022 11:34 am

    Первый раз о таком фасаде слышу.
    Лизочка
    Лизочка


    Сообщения : 112
    Репутация : 0

    Мокрый фасад Empty Re: Мокрый фасад

    Сообщение автор Лизочка Пн Авг 15, 2022 8:22 am

    Мы когда решили облагородить дом, долго думали какой сделать фасад, хотели вначале тоже мокрый фасад. Но всё таки приняли решение сделать
    фасад из дпк и остались довольные принятым решением. Понравился большой выбор панелей разных цветов. Стоят понесли нормально, качество хорошее, и работать с ними удобно и легко. Фасад получился красивым, смотрится классно.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Мокрый фасад Empty Re: Мокрый фасад

    Сообщение автор Артемыч Сб Авг 20, 2022 9:26 am

    Меня интересовал мокрый фасад цена не везде устраивала, так что посмотреть куда обратится для этого пришлось мне конечно же, но я в итоге результатом все же остался доволен, так что счел правильным дать и вам совет поступать таким же образом и к ним https://optimfasad.ru/ceny-na-uteplenie-doma-sposobom-mokryj-fasad . Все как говориться проверено.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:29 pm