Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Liza
Женя
Zona
Shynnaera
Участников: 8

    Что такое биткоин

    avatar
    Shynnaera


    Сообщения : 156
    Репутация : 0

    Что такое биткоин Empty Что такое биткоин

    Сообщение автор Shynnaera Ср Ноя 21, 2018 9:09 pm

    Последнее время очень много слышу про биткоины и вообще криптовалюту, но никак не могу понять что же это такое. Кто может просто и доходчиво это объяснить?
    avatar
    Zona


    Сообщения : 134
    Репутация : 0

    Что такое биткоин Empty Re: Что такое биткоин

    Сообщение автор Zona Чт Ноя 22, 2018 11:43 am

    Мне кажется, что это обычное мошенничество, только теперь уже в электронной форме, так что лучше с этим даже не связываться.
    avatar
    Женя


    Сообщения : 196
    Репутация : 0

    Что такое биткоин Empty Re: Что такое биткоин

    Сообщение автор Женя Чт Ноя 22, 2018 1:49 pm

    Не думаю, что вы правы - наоборот, за электронными деньгами будущее и рано или поздно, но обычные деньги вообще исчезнут из обращения и останутся только такие - электронные, вот, кстати, обо всем об этом можете подробней почитать вот на этом сайте: http://cryptomoneytop.com/
    avatar
    Liza


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Что такое биткоин Empty Re: Что такое биткоин

    Сообщение автор Liza Вс Дек 02, 2018 12:08 pm

    криптовалюта для расчета по всему миру без процентов налогов и комиссий если кратко. но она дешевеет
    Светлана Серова
    Светлана Серова


    Сообщения : 58
    Репутация : 0

    Что такое биткоин Empty Re: Что такое биткоин

    Сообщение автор Светлана Серова Чт Апр 01, 2021 3:45 pm

    Что такое биткоин и что такое майнинг криптовалют интересует сейчас многих. Я вот все ответы на вопросы нашла на сайте https://mininguniverse.ru/ , где очень много полезных статей про майнинг и про криптовалютный рынок. И такая ситуация позволяет всегда быть в курсе событий и принимать всегда взвешенные, и объективные решения в вопросе заработка на крипте.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 12:30 am