Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Shuzer
Ticirell
Veeu
Quniri
Участников: 8

    биткоин на приват

    avatar
    Quniri


    Сообщения : 141
    Репутация : 0

    биткоин на приват Empty биткоин на приват

    Сообщение автор Quniri Вс Июл 14, 2019 11:33 am

    подскажите где можно обменять биткоин на приват?
    avatar
    Veeu


    Сообщения : 121
    Репутация : 0

    биткоин на приват Empty Re: биткоин на приват

    Сообщение автор Veeu Вс Июл 14, 2019 2:22 pm

    Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.
    Ticirell
    Ticirell


    Сообщения : 58
    Репутация : 0

    биткоин на приват Empty Re: биткоин на приват

    Сообщение автор Ticirell Вс Июл 14, 2019 5:29 pm

    Доброго времени суток! Я вот тоже об этом задумывался, так как что делать в криптовалютой, если нет возможности перевести в обычные настоящие деньги. Так вот, наткнулся на сайт , очень классный, там есть сотрудничество с приватом - https://westchange.top/
    avatar
    Shuzer


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    биткоин на приват Empty Re: биткоин на приват

    Сообщение автор Shuzer Пт Сен 06, 2019 6:30 pm

    Я думаю каждый мечтает о стабильности, но как показывает практика, обычно все выглядит красиво, а в итоге остаешься без денег.
    avatar
    Armelita


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    биткоин на приват Empty Re: биткоин на приват

    Сообщение автор Armelita Пт Сен 06, 2019 6:57 pm

    Сейчас в интернете многие зарабатывают, и мошенников хватает увы , без них никуда )) Они же такими способами и получают хорошие деньги, при это не сделав ничего . Я лично пробовал на форексе поработать - но у меня не вышло, потом майнил понемногу. Сейчас не выгодно вообще - не то что три года назад. Сейчас друг дал интересную статью как заработать на партнерских программах https://adbid.biz/blog/kak-zarabatyvat-na-partnerskih-programmah-ot-a-do-ya.html учусь буду пробовать поработать с ними суть проста зарабатывать на офферах за предоставление качественного трафика. И собственно, в привлечении клиентов с помощью блогов, социальных сетей, собственных сайтов. Прибыль зависит от количества людей, оформивших ту или иную услугу. В принципе, попробовать стоит. Почему бы и нет?!...

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 3:38 am