Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
Женя
Marieri
Yerda
Участников: 7

    Где продать серебро?

    avatar
    Yerda


    Сообщения : 133
    Репутация : 0

    Где продать серебро? Empty Где продать серебро?

    Сообщение автор Yerda Вт Ноя 13, 2018 11:50 pm

    Дело в том что у меня очень много старого серебра, сказать вкратце это ювелирные изделия, где можно продать золото я знаю, но вот с серебром все не так просто. Вопрос к тем кто знает куда мне обратиться. Скажите можно ли у нас в Питере где то продать серебряные изделия или нет?
    avatar
    Marieri


    Сообщения : 126
    Репутация : 0

    Где продать серебро? Empty Re: Где продать серебро?

    Сообщение автор Marieri Ср Ноя 14, 2018 8:07 pm

    Серебро не кому не нужно во всяком случае я таких ломбардов даже не знаю где покупают серебро, золото другое дело. Думаю как вариант, может вы к ювелирам обратитесь, они могут купить, не факт но попробовать можно.
    avatar
    Женя


    Сообщения : 196
    Репутация : 0

    Где продать серебро? Empty Re: Где продать серебро?

    Сообщение автор Женя Ср Ноя 14, 2018 11:46 pm

    Значит вы не знаете хороших мест, серебро можно продать без проблем. Сам искал место где можно продать серебряные изделия, нашел очень неплохую скупку где покупают абсолютно все. Вот посмотрите здесь http://zoloto-peterburg.ru кстати цены самые высокие за грамм по всему Питеру, увы о других городах говорить нечего не буду, так как цены не сравнивал. Только по СПБ.
    avatar
    Ylalina


    Сообщения : 36
    Репутация : 0

    Где продать серебро? Empty Re: Где продать серебро?

    Сообщение автор Ylalina Ср Янв 16, 2019 7:23 pm

    Я золотые украшения сдавала в местный ювелирный магазин и меняла на новые. Процедура проста - лом оценивают в определенную сумму, вы выбираете на эту сумму себе новое украшение или доплачиваете разницу https://www.6262.com.ua/list/186135 . По моему один из самых лучших вариантов
    Bernerre
    Bernerre


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Где продать серебро? Empty Re: Где продать серебро?

    Сообщение автор Bernerre Вс Янв 27, 2019 8:40 pm

    мне кажется, что сейчас столько разных пунктов, где принимают золото и серебро, что это вообще не должно быть проблемой

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 5:24 pm