Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Приложение по поиску недвижимости

    Mark56
    Mark56


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Приложение по поиску недвижимости  Empty Приложение по поиску недвижимости

    Сообщение автор Mark56 Вт Сен 14, 2021 3:01 pm

    Посоветуйте приложение по поиску недвижимости.
    Julia45
    Julia45


    Сообщения : 308
    Репутация : 0

    Приложение по поиску недвижимости  Empty Re: Приложение по поиску недвижимости

    Сообщение автор Julia45 Вт Сен 14, 2021 5:17 pm

    Я всегда пользуюсь приложением ЦИАН https://skachat-dlya-android.ru/cian.html — самый крупный сервис в России продажи, покупки, сдачи и аренды квартир, домов, участков и прочей недвижимости. Им очень удобно пользоваться, выбор огромный, приятный интерфейс. А так посмотрите на этом сайте, выбор большой полезных приложений.
    TatianaBerejnaya
    TatianaBerejnaya


    Сообщения : 52
    Репутация : 0
    Возраст : 37

    Приложение по поиску недвижимости  Empty Re: Приложение по поиску недвижимости

    Сообщение автор TatianaBerejnaya Пт Окт 01, 2021 11:10 pm

    Спасибо за полезную информацию.
    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Приложение по поиску недвижимости  Empty Re: Приложение по поиску недвижимости

    Сообщение автор Olga34 Сб Окт 02, 2021 9:30 pm

    Bory77s пишет:Тоже интересует, только не приложение, а дельный совет. Хочу приобрести двушку. Долго копили с женой, во всем себе отказывали, сейчас скопилась хорошая сумма, выбираем жилье. Хочется в новостройке, что бы мы были первыми хозяевами. Буду благодарен за помощь.
    Посмотри на этом сайте Webster Не знаю подойдет тебе такой вариант или нет, но мой коллега по работе купил именно у них отличный пентхаус с камином и бассейном. Если интересно, можешь детали прочитать на сайте или связаться с ними по номеру телефона.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 1:35 am