Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Мобильное приложение БК.

    Виктор Самохин
    Виктор Самохин


    Сообщения : 53
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Мобильное приложение БК. Empty Мобильное приложение БК.

    Сообщение автор Виктор Самохин Чт Авг 01, 2019 6:03 pm

    Всем привет, я скоро еду отдыхать на дачу под Санкт-Петербургом на несколько недель. Так как я увлекаюсь ставками на спорт, а сейчас как раз только начался чемпионат России по футболы, да и чемпионаты других стран тоже скоро начинаются, я хочу во время отдыха ставить немного денег. Но, у букмекерской конторы, в которой я играю, нет мобильного приложения, а везти стационарный компьютер на дачу не вариант. Подскажите, у каких букмекерских контор есть удобное мобильное приложение?
    Степан Белов
    Степан Белов


    Сообщения : 37
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Мобильное приложение БК. Empty Re: Мобильное приложение БК.

    Сообщение автор Степан Белов Чт Авг 01, 2019 6:06 pm

    А что вам мешает заходить в вашу букмекерскую контору просто через браузер с телефона. Самое главное, чтобы был хороший интернет и телефон с большим и ярким экраном.
    Паша Макленков
    Паша Макленков


    Сообщения : 32
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Мобильное приложение БК. Empty Re: Мобильное приложение БК.

    Сообщение автор Паша Макленков Чт Авг 01, 2019 6:09 pm

    Да много букмекерских контор, у которых есть свои мобильные приложения в гугл плей и АППстор. Например, Лига Ставок, Пари Матч, Бет Сити. Еще есть приложение у 1xbet, но в этой конторе не советую ставить, она часто кидает своих клиентов на деньги.
    Никита Васильев
    Никита Васильев


    Сообщения : 58
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Мобильное приложение БК. Empty Re: Мобильное приложение БК.

    Сообщение автор Никита Васильев Чт Авг 01, 2019 6:12 pm

    А что у вас за букмекерская контора? Просто мне казалось, что у всех букмекерских контор уже давно есть мобильное приложение. Самое главное, что бы букмекерская контора была зарегистрирована на территории Российской федерации, тогда она не сможет обмануть вас на деньги. Вот, можете посмотреть мобильную версию фонбета тут http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-fonbet. Это легальная букмекерская контора. Только перед пополнением баланса, обязательно скачайте и посмотрите, удобна ли она для вас.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Мобильное приложение БК. Empty Re: Мобильное приложение БК.

    Сообщение автор Артемыч Ср Июл 27, 2022 9:21 pm

    Мне нужно было по для торговых представителей вот и посмотрел я куда стоило бы обратится для этого и как результат меня устроило все то что вот тут https://grsoft.ru/mobilnaya_torgovlya/ было предложено. Советую и вам следовать моему примеру и обращаться сюда же, ведь есть реально на что обратить внимание, так что смело вперед. Результат гарантирован.


      Текущее время Чт Сен 19, 2024 5:12 am