Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Где можно заказать каталог цветов?

    avatar
    Zona


    Сообщения : 134
    Репутация : 0

    Где можно заказать каталог цветов? Empty Где можно заказать каталог цветов?

    Сообщение автор Zona Вт Ноя 13, 2018 1:23 pm

    Где можно заказать каталог цветов?
    avatar
    кири


    Сообщения : 127
    Репутация : 0

    Где можно заказать каталог цветов? Empty Re: Где можно заказать каталог цветов?

    Сообщение автор кири Ср Ноя 14, 2018 7:07 pm

    Все желающие (представители организаций, корпоративные клиенты, частные лица) могут заказать услугу отправки печатного каталога на свой почтовый адрес. Данные каталоги являются превосходными промоматериалами. Если Вы планируете размещать заказы на доставку цветов и подарков в нашей компании, Вы сможете выбрать и купить цветы по каталогу Фламинго
    golub
    golub


    Сообщения : 226
    Репутация : 0
    Возраст : 49

    Где можно заказать каталог цветов? Empty Re: Где можно заказать каталог цветов?

    Сообщение автор golub Ср Ноя 14, 2018 9:24 pm

    Я приобрел себе RAL каталог эталонов цветов. Это очень известный бренд. Цветовой стандарт мне нужен для своей швейной компании. RAL Colours на мой взгляд имеет полную палитру всех существующих в природе цветов, каталог этот мне понравился больше всего. Советую покупать только в лицензионном магазине, иначе можно наткнуться на подделку. Я заказывал через сайт https://ral-farben.ru/

      Текущее время Вс Сен 08, 2024 3:51 am