Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
mariMARA
lansMILA
Участников: 6

    Проектор для дома

    lansMILA
    lansMILA


    Сообщения : 83
    Репутация : 0

    Проектор для дома Empty Проектор для дома

    Сообщение автор lansMILA Ср Май 05, 2021 10:35 am

    Хотела бы себе домой приобрести проектор, но теряюсь в вопросе выбора, требования самые обычные - чтобы было комфортно смотреть фильмы и иногда поиграть. Кто что посоветует, где и какой лучше выбрать?
    mariMARA
    mariMARA


    Сообщения : 68
    Репутация : 0

    Проектор для дома Empty Re: Проектор для дома

    Сообщение автор mariMARA Ср Май 05, 2021 11:21 am

    Тоже думаю купить, слышала, что проектор дает гораздо более яркую и четкую картинку, чем телевизор, но главный плюс - большой экран
    maiorMAR
    maiorMAR


    Сообщения : 76
    Репутация : 0

    Проектор для дома Empty Re: Проектор для дома

    Сообщение автор maiorMAR Ср Май 05, 2021 11:34 am

    Для домашнего кинотеатра надо брать качество не ниже Full HD, для наших целей, как самый оптимальный, подошел Acer X1326, и бренд небезызвестный, и по цене, и по характеристикам устраивает - хорошая яркая картинка, мощные динамики, простой в управлении, можно самим разобраться, вот здесь выбирали https://www.projector24.ru/proektory/dlya-domashnego-kinoteatra/
    avatar
    татьяна смирнова


    Сообщения : 174
    Репутация : 0

    Проектор для дома Empty Re: Проектор для дома

    Сообщение автор татьяна смирнова Вт Авг 17, 2021 10:33 pm

    В принципе, у Acer неплохие проекторы для домашнего пользования, на сайте Форофис https://www.foroffice.ru/products/proektor.html можно найти подходящую модель без проблем. Мы в этой компании проектор заказывали, да и всю канцелярию регулярно берем - все достойного качества.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Проектор для дома Empty Re: Проектор для дома

    Сообщение автор Aliks Пн Ноя 29, 2021 12:21 pm

    Тоже хочу проектор купить, только мне офисный вариант нужен, чтобы можно было презентации на нем показывать.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:39 pm