Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
Jaroslav
Igor1980
elenajrsb
Участников: 7

    Диета для похудения - Правильное питание

    avatar
    elenajrsb


    Сообщения : 198
    Репутация : 0

    Диета для похудения - Правильное питание Empty Диета для похудения - Правильное питание

    Сообщение автор elenajrsb Вс Апр 25, 2021 8:24 pm

    На простой вопрос, что есть, чтобы похудеть, многие люди ответят - желательно меньше или вовсе не кушать. Нет ничего плохого. Чтобы похудеть, необходимо есть и не обязательно так мало, как вы думаете. Залогом успеха в данном случае станет сбалансированное питание и правильно подобранные продукты. В меню диеты для похудения должны входить конкретные ингредиенты с самой низкой калорийностью и самой высокой питательной плотностью одновременно. Это те, которые содержат мало калорий на вес, но имеют высокий уровень ценных питательных веществ. Благодаря этому еда может быть сытной и в то же время сказаться на здоровье и фигуре. Поэтому нам больше не стоит беспокоиться о том, что при использовании диеты для похудения мы навсегда останемся голодными. Мы должны принимать еду как можно чаще, и ее объем не должен быть маленьким - чтобы ингредиенты пищи были низкокалорийными и верно сбалансированными. Меню на день правильного питания для похудения смотрите тут https://www.medic-info.online/menju-na-den-pravilnogo-pitaniya-dlya-pohudeniya/
    Igor1980
    Igor1980


    Сообщения : 20
    Репутация : 0
    Возраст : 43
    Откуда : г. Изюм Харьковская обл. Украина

    Диета для похудения - Правильное питание Empty Re: Диета для похудения - Правильное питание

    Сообщение автор Igor1980 Сб Июл 24, 2021 11:27 pm

    Нет ну вовсе не есть - это не вариант.Похудеешь конечно , потом, когда язву будешь лечить или еще какие последствия голодания. Сейчас разработана масса сбалансированных диет для любого возраста и состояния здоровья . вот например здесь https://womanspv.online/ можно найти меню и мужчинам и женщинам и молодым и пожилым людям. Но по-хорошему все равно надо с врачом консультироваться.
    avatar
    Jaroslav


    Сообщения : 37
    Репутация : 0

    Диета для похудения - Правильное питание Empty Re: Диета для похудения - Правильное питание

    Сообщение автор Jaroslav Вт Дек 07, 2021 7:39 pm

    А кто-то слышал про питьевую диету?
    avatar
    Masha18


    Сообщения : 33
    Репутация : 0

    Диета для похудения - Правильное питание Empty Re: Диета для похудения - Правильное питание

    Сообщение автор Masha18 Вт Дек 07, 2021 10:13 pm

    Привет, я сама как-то сталкивалась с такой проблемой. И долго не могла похудеть, но в одном интернет-ресурсе https://ozpit.ru я нашла всю нужную информацию про этот способ похудения. Так же там вы сможете найти различные полезные диеты для некоторых заболеваний. Так что советую и вам туда заглянуть)
    avatar
    Rachel


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Диета для похудения - Правильное питание Empty Re: Диета для похудения - Правильное питание

    Сообщение автор Rachel Чт Фев 03, 2022 6:09 pm

    Я испробовала много способов похудения и даже если удавалось добиться результата со временем вес всё равно возвращался. Проанализировав всё свое питание я пришла к выводу, что стойкого результата можно добиться только постоянно придерживаясь правильного питания. Я стала искать рецепты и постоянно готовить правильную пищу, а когда я занята или мне просто лень готовить я могу заказать правильное питание с доставкой, а потому всегда придерживаюсь ПП. Теперь мой потерянный вес не возвращается.

    Ксенка поставил(а) лайк


      Текущее время Пн Май 13, 2024 1:50 am