Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Массажёр для лица

    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Массажёр для лица  Empty Массажёр для лица

    Сообщение автор Olga34 Чт Янв 21, 2021 10:50 am

    Массаж любят наверное все люди. Расслабляющая процедура нравится всем без исключения. А об ее полезности и говорить не стоит. К сожалению, современный ритм жизни не позволяет найти время для походов в салон. Однако от данной процедуры все же отказываться не стоит. Домашний массажёр для лица – это чудесная и, главное, не менее эффективная альтернатива профессиональным массажам в салонах красоты. Чтобы приобрести данную вещь, вам необходимо заказать ее интернет-магазине https://vanav-russia.ru/ Гарантируем высочайшее качество от производителей Кореи, а также весьма доступные цены. 
    avatar
    georgen


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Массажёр для лица  Empty Re: Массажёр для лица

    Сообщение автор georgen Пт Окт 15, 2021 3:28 pm

    Я лично начал ходить на массаж лица в салон, пока все устраивает. Недавно порекомендовали, я послушал. Это просто пушка! Ощущения крутые, сама кожа как у ребенка. Вот ссылка - https://faceclassclub.ru/
    avatar
    good_luck


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Массажёр для лица  Empty Re: Массажёр для лица

    Сообщение автор good_luck Пн Ноя 08, 2021 5:49 pm

    georgen пишет:Я лично начал ходить на массаж лица в салон, пока все устраивает. Недавно порекомендовали, я послушал. Это просто пушка! Ощущения крутые, сама кожа как у ребенка.

    Уход за лицом должен быть ежедневным, поэтому и дома в том числе, не только в салоне. Я вот умываюсь по утрам специальной пенкой, далее наношу тоник, далее крем для лица, крем вокруг глаз, бальзам для губ. Время от времени делаю очищающие маски, увлажняющие, ночную маску, при этом иногда нужно распарить лицо https://plastichno.com/cosmetology/kak-rasparit-litso. На кожу не жалуюсь).

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:05 am