Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
metro
виктор1979
Liliawera
Женя
Участников: 8

    Деньги до зарплаты в Ломбарде

    metro
    metro


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Деньги до зарплаты в Ломбарде - Страница 2 Empty Re: Деньги до зарплаты в Ломбарде

    Сообщение автор metro Ср Мар 25, 2020 12:40 pm

    Тоже часто бывают трабблы с деньгами.
    avatar
    dukan


    Сообщения : 33
    Репутация : 0

    Деньги до зарплаты в Ломбарде - Страница 2 Empty Re: Деньги до зарплаты в Ломбарде

    Сообщение автор dukan Чт Июл 30, 2020 4:51 pm

    В нашей стране, к большому сожалению, это стандартная ситуация, когда не хватает денег до зарплаты, и ничего ты с этим не поделаешь, если не попытаешься в корне изменить свою жизнь, в первую очередь за счет смены работы. Вариантов масса, главное не сидеть на месте, а действовать, я вот например пытаюсь преуспеть в сфере форекс, читаю сейчас про tradershome отзывы - https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&ved=2ahUKEwjxrqzOpc_qAhVaAxAIHdE5B7M4ChAWMAB6BAgDEAE&url=https%3A%2F%2Ftraders-union.ru%2Fbrokers%2Fforex%2Fview%2Ftradershome%2F&usg=AOvVaw2PyPpngX14gyIfZtBBJMOu, и выбираю брокера, думаю где лучше регистрировать счет…
    Gella
    Gella


    Сообщения : 92
    Репутация : 0

    Деньги до зарплаты в Ломбарде - Страница 2 Empty Re: Деньги до зарплаты в Ломбарде

    Сообщение автор Gella Пт Сен 25, 2020 10:14 am

    Мне не приходилось так делать, но я знаю много людей, которые иногда пользуются услугами ломбардов и закладывают там что-то на короткий срок, чтобы деньги под залог получить.
    Grinii
    Grinii


    Сообщения : 27
    Репутация : 0
    Возраст : 49

    Деньги до зарплаты в Ломбарде - Страница 2 Empty Re: Деньги до зарплаты в Ломбарде

    Сообщение автор Grinii Сб Сен 26, 2020 7:38 am

    Gella пишет:Мне не приходилось так делать, но я знаю много людей, которые иногда пользуются услугами ломбардов и закладывают там что-то на короткий срок, чтобы деньги под залог получить.
    Такой красивой аватарочке, в ломбарде делать нечего))
    Andreyka
    Andreyka


    Сообщения : 123
    Репутация : 0

    Деньги до зарплаты в Ломбарде - Страница 2 Empty Re: Деньги до зарплаты в Ломбарде

    Сообщение автор Andreyka Сб Сен 26, 2020 11:35 am

    Если есть проблемы с деньгами, всегда можно взять деньги в ломбарде под залог чего-то ценного. Многие золото закладывают.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 1:18 pm