Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Подскажите

    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Подскажите Empty Подскажите

    Сообщение автор Манюня Сб Май 06, 2023 7:16 pm

    Приветствую всех! Я планирую свой отпуск в Турции, и меня интересуют ограничения, которые могут существовать для туристов в связи с пандемией. Может кто-то знает, какие ограничения существуют в этой стране и как их соблюдать.
    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Подскажите Empty Re: Подскажите

    Сообщение автор Кукушка Вс Май 07, 2023 2:39 pm

    Приветствую вас! Вы можете ознакомится с такой информацией тут https://polis812.ru/blog/pravila-vezda-v-turcziyu-v-2021-godu/ На данный момент Турция является одной из самых популярных стран для отдыха, поскольку предъявляет довольно лояльные требования для туристов и не вводит новых ограничений. Для внутренних поездок и перелетов туристам не нужно предоставлять ПЦР-тест или сертификат вакцинации. Также, тесты и сертификаты не требуются для посещения общественных мест, таких как кафе, экскурсии, музеи, магазины и торговые центры. Но не забывайте, что носить маску все же нужно только в общественном транспорте и медучреждениях. Для заселения в отель вам также не потребуется предоставлять коронавирусные справки. Однако, я бы рекомендовала следить за обновлениями и рекомендациями со стороны турецких властей, так как ситуация может измениться. Желаю вам приятного отдыха!

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:26 pm