Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Подскажите

    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Подскажите Empty Подскажите

    Сообщение автор Кукушка Сб Окт 08, 2022 2:50 pm

    Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит внесение специалистов в национальный реестр НОПРИЗ во Владикавказе? Рассчитываю на ответы и от советов в любом случае не откажусь, потому что для меня эта тема очень важна сейчас.
    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Подскажите Empty Re: Подскажите

    Сообщение автор Манюня Сб Окт 08, 2022 5:45 pm

    Привет. Могу поделиться ссылкой на сайт проверенной компании, о существовании которой вы наверняка слышали в своём городе. У ребят филиалы по всей территории страны и есть возможность здесь https://msk.stroyurist.ru/services/sro/spetsialisty-nopriz/ ознакомиться с ценами и списком документов для внесения специалистов в национальный реестр НОПРИЗ. Очень удобно, сначала просматриваешь информацию на страницах сайтов, а потом - останется только довериться ребятам, они сделают всё в лучшем виде. Я ссылки на такие сайты кидаю в закладки и вам советую поступать также, потому что это очень удобно, сохраняешь и если нужно что-то посмотреть – сразу переходишь и находишь ответ.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 11:26 am