Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    где почитать про гражданскую авиацию?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где почитать про гражданскую авиацию? Empty где почитать про гражданскую авиацию?

    Сообщение автор swallow Пн Апр 24, 2023 3:27 pm

    Скажите, развивается ли у нас наша гражданская авиация в санкционных реалиях? Или же про все это можно потихоньку забывать?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где почитать про гражданскую авиацию? Empty Re: где почитать про гражданскую авиацию?

    Сообщение автор cruz Пн Апр 24, 2023 3:49 pm

    Конечно развивается, вы думаете, что просто так можно взять и все прекратить из-за санкций? Нет конечно, со временем все вернется на свои места и, я уверен, что проблем будет куда меньше, чем до санкций. Но это лично мое мнение, и я ни в коем случае не считаю себя профессионалом, чтобы полноценно рассуждать на эту тему. Если вы хотите больше узнать информации на эту тему, то лично я могу порекомендовать почитать очень интересный материал от Игоря Провкина на тему развития нашей гражданской авиации. В материале достаточно подробно разобран этот момент, поэтому я уверен на все сто процентов, что после подробного ознакомления у вас уж точно не останется вопросов на этот счет. Надеюсь, что я был полезен. Удачи с ознакомлением!

    где почитать про гражданскую авиацию? Big-person-16794094211

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 4:38 pm