Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Каменный ковер. Не знаю где купить

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Каменный ковер. Не знаю где купить Empty Каменный ковер. Не знаю где купить

    Сообщение автор polinalaxtanova Чт Апр 13, 2023 2:57 pm

    Нужен каменный ковер, но где его выгодно заказать - не знаю. Что мне посоветуете делать? Поставщика ищу давно, но вопрос пока что решить так и не смогла. Как быть?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Каменный ковер. Не знаю где купить Empty Re: Каменный ковер. Не знаю где купить

    Сообщение автор tanya1982 Чт Апр 13, 2023 3:46 pm

    Не знаю если честно чем вам и помочь. Попробую разузнать что смогу как будет время, но пока что вам ничего обещать не буду. Если что-то станет известно - отпишусь сразу же.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Каменный ковер. Не знаю где купить Empty Re: Каменный ковер. Не знаю где купить

    Сообщение автор Sergey1818 Чт Апр 13, 2023 3:59 pm

    Недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что каменный ковер https://sostav.pro/projects/pokrytie-kamennyj-kover-v-pomeshcheniyah-i-pod-otkrytym-nebom/ заказать по выгодной стоимости можно без труда в компании SOSTAV. Как вы видите, они работают достаточно давно и по доступным ценам, а так же товар у них с гарантией качества. Здесь профессионально занимаются разработкой и поставкой гидроизоляционных полиуретановых смол для инъекционной гидроизоляции. Наша фирма с ними сотрудничает давно и мы очень довольны.
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Каменный ковер. Не знаю где купить Empty Re: Каменный ковер. Не знаю где купить

    Сообщение автор zMishaz Чт Апр 13, 2023 4:11 pm

    Тоже у них покупали каменный ковер, товар у них качественный, а по стоимости здесь - доступно. К тому же радует удобная оплата и быстрая доставка. Думаю это то, что вам нужно.
    avatar
    OlyaKM


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Каменный ковер. Не знаю где купить Empty Re: Каменный ковер. Не знаю где купить

    Сообщение автор OlyaKM Чт Апр 13, 2023 4:30 pm

    Отлично, буду знать где можно заказать каменный ковер по выгодной цене. Нужно будет обговорить с их специалистами некоторые вопросы и уточнить детали так сказать.

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 12:20 pm