Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Хочу в Питер

    Koko Plase
    Koko Plase


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Хочу в Питер  Empty Хочу в Питер

    Сообщение автор Koko Plase Вт Апр 11, 2023 9:31 am

    У меня в начале мая день рождения , я хочу поехать в Питер с супругой . Можете подсказать водные прогулки будет уже какие нибудь ? И какую вообще можете порекомендовать ?
    nikol
    nikol


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Хочу в Питер  Empty Re: Хочу в Питер

    Сообщение автор nikol Вт Апр 11, 2023 9:34 am

    Мне кажется в Петербурге на много холоднее чем в Москве и пойти на водную экскурсию будет прохладно в начале мая , а если вы все таки решитесь , то я знаю в Питере метеоры есть , они хоть полностью закрытые и холодно не должно быть .
    Tortik
    Tortik


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Хочу в Питер  Empty Re: Хочу в Питер

    Сообщение автор Tortik Вт Апр 11, 2023 9:39 am

    МЫ с том году были в СПБ , но так и не попали на водную прогулку , вообще они там славятся конечно . Зато мы на суше много куда попали , если хотите могу вам порекомендовать , экскурсии которые прям понравились .
    RomaG
    RomaG


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Хочу в Питер  Empty Re: Хочу в Питер

    Сообщение автор RomaG Вт Апр 11, 2023 9:46 am

    Питер, как и Москва большой , красивый город , где очень много достопримечательностей . Метеоры точно ходить уже будет в то время когда вы туда приедете , на майские праздники там много туристов и коренных жителей выбираются на улицу . Крайний раз катались на метеоре до Петергофа , понравилось , покупали билеты и смотрели расписание вот тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:33 pm