Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    где можно приобрести участок в Подмосковье?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где можно приобрести участок в Подмосковье? Empty где можно приобрести участок в Подмосковье?

    Сообщение автор swallow Ср Мар 22, 2023 3:26 am

    Добрый день, ребят, кто может посоветовать, где можно приобрести участок в Подмосковье?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где можно приобрести участок в Подмосковье? Empty Re: где можно приобрести участок в Подмосковье?

    Сообщение автор cruz Ср Мар 22, 2023 3:31 am

    Доброго дня, ну у нас сейчас достаточно много есть их, поэтому вы бы могли ознакомиться с большинством из предложений в поисковике, подобрать для себя оптимальные варианты и уже выбирать среди них. Конечно, если вы не хотите тратить на это свое время, то я без проблем помогу в этом вопросе. Смотрите, если вы хотите Эко условия, то я могу вам порекомендовать купить участок Пирогова . Все земельные участки поселка принадлежат категории земель населенных пунктов, это означает, что они предназначены для постоянного проживания со всеми преимуществами, характерными для данной категории земельных участков. Это сочетается с типом разрешенного использования земли, который в данном случае предусматривает возможность строительства индивидуального жилья.

    где можно приобрести участок в Подмосковье? Eko_kvartal_pirogovo_oficzialnyj_sajt_foto_1

      Текущее время Чт Сен 19, 2024 4:50 am