Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    где можно приобрести картонные уголки?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где можно приобрести картонные уголки? Empty где можно приобрести картонные уголки?

    Сообщение автор swallow Ср Мар 22, 2023 3:05 pm

    Доброго вечера всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести картонные уголки?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где можно приобрести картонные уголки? Empty Re: где можно приобрести картонные уголки?

    Сообщение автор cruz Ср Мар 22, 2023 3:11 pm

    Доброго вечера, ну вообще есть достаточно много поставщиков, могли бы погуглить самостоятельно и я уверен, что результат не заставил бы себя долго ждать. Конечно, если особо этим заниматься некогда, то я могу вам посоветовать заказать для своих целей защитные картонные уголки на сайте проверенной компании "Sardi&Ко". Прочные картонные уголки производятся методом прессования и формования бумаги и картона первичной и вторичной переработки. Для того, чтобы уголки получались прочными, при формовании используется специальный клей. В производстве применяются только легко перерабатываемые безвредные материалы. На сайте вы можете посмотреть широкий ассортимент товара и уже из него выбрать наиболее подходящий вариант для ваших задач. Надеюсь, что был полезен своим советом. Удачи с обращением и заказом!

    где можно приобрести картонные уголки? 40%D1%8540%D1%853

      Текущее время Пн Май 13, 2024 12:22 am