Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Повышение квалификации геодезиста

    Аркинстон
    Аркинстон


    Сообщения : 24
    Репутация : 0

    Повышение квалификации геодезиста Empty Повышение квалификации геодезиста

    Сообщение автор Аркинстон Ср Мар 15, 2023 6:09 pm

    Для того, чтобы получить новую, более высокооплачиваемую должность, мне нужно пройти курсы повышения квалификации по такой дисциплине, как геодезия. Посоветуйте проверенный учебный центр в Москве.
    Зеленый
    Зеленый


    Сообщения : 26
    Репутация : 0

    Повышение квалификации геодезиста Empty Re: Повышение квалификации геодезиста

    Сообщение автор Зеленый Ср Мар 15, 2023 6:16 pm

    Я в прошлом году прошел курсы повышения квалификации по такой дисциплине, как геодезия в ГЦДПО МИИГАиК. Учился дистанционно, но не смотря на это получил те знания на которые изначально рассчитывал.
    Клик
    Клик


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Повышение квалификации геодезиста Empty Re: Повышение квалификации геодезиста

    Сообщение автор Клик Ср Мар 15, 2023 7:41 pm

    В МАСПК, где оказывают услуги повышения квалификации специалистов, советую пройти те курсы, о которых вы спрашиваете https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ . Я сам тут повышал квалификацию для новой должности, так же по геодезии и начав работать понял, что пробелов в знаниях нет. Начальство довольно.
    Роланд
    Роланд


    Сообщения : 27
    Репутация : 0

    Повышение квалификации геодезиста Empty Re: Повышение квалификации геодезиста

    Сообщение автор Роланд Ср Мар 15, 2023 7:50 pm

    КФУ ЦДО ГЕО, НАИ, институт РОПКиП и еще много подобных учебных заведений в Москве достойны вашего внимания. Так что изучайте программу и стоимость обучения каждого и определяйтесь.

      Текущее время Пт Окт 25, 2024 3:19 am