Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Повышение квалификации по пожарной безопасности.

    avatar
    Женя


    Сообщения : 196
    Репутация : 0

    Повышение квалификации по пожарной безопасности. Empty Повышение квалификации по пожарной безопасности.

    Сообщение автор Женя Чт Авг 01, 2019 8:55 am

    Мне на работе сказали что мне пора пройти повышение квалификации по пожарной безопасности,можете мне подсказать где я могу ее пройти ?
    DimoTREX
    DimoTREX


    Сообщения : 43
    Репутация : 0

    Повышение квалификации по пожарной безопасности. Empty Re: Повышение квалификации по пожарной безопасности.

    Сообщение автор DimoTREX Пт Сен 13, 2019 6:59 am

    Парень, это тебе на работе и должны были сказать! И направить в конкретное учреждение, в котором проводят подготовку соответствующих специалистов. Так что не тут, а у своего начальства спрашивай.
    Barrracuda
    Barrracuda


    Сообщения : 43
    Репутация : 0

    Повышение квалификации по пожарной безопасности. Empty Re: Повышение квалификации по пожарной безопасности.

    Сообщение автор Barrracuda Пт Сен 13, 2019 10:58 am

    По пожарной теме повышение квалификации можно пройти в МАЭО, вот тут https://маэо.рф/specialnost-pozharnaya-bezopasnost/ можете посмотреть подробнее что в себя включает и как проводиться обучение. Я кстати у них на инженера сейчас обучаюсь.
    avatar
    SASHA1965


    Сообщения : 46
    Репутация : 0

    Повышение квалификации по пожарной безопасности. Empty Re: Повышение квалификации по пожарной безопасности.

    Сообщение автор SASHA1965 Вт Мар 22, 2022 6:25 pm

    Всем привет! Хочу вам порекомендовать где можете сделать паспорт антитеррористической защищенности)Сам туда обращался, все сделали на высшем уровне https://etalon-garant.ru/atz/antiterroristicheskii-pasport/

      Текущее время Пт Окт 25, 2024 1:29 am