Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Подскажите

    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Подскажите Empty Подскажите

    Сообщение автор Манюня Чт Фев 16, 2023 6:40 pm

    Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой компании и оставлять заявку на прохождение курсов повышения квалификации строителей? Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами, нужна консультация и помощь.
    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Подскажите Empty Re: Подскажите

    Сообщение автор Кукушка Чт Фев 16, 2023 7:18 pm

    Почему бы и нет? Только обязательно читайте отзывы, прежде чем останавливаться на одной из организаций для дальнейшего взаимодействия. Я сама просмотрела сначала отзывы о работе компаний, а потом выбрала вот эту https://vladivostok.stroyurist.ru/services/sro/povyshenie-kvalifikatsii-stroiteley/ фирму, сотрудники прошли курсы повышения квалификации и все остались довольны. Недорого, и можно сразу в случае возникновения вопросов задавать их эксперту в чате или же по телефону – тут как вам будет удобно. Мне удалось решить все организационные вопросы быстро, поэтому я осталась довольна, и вам советую всегда отдавать предпочтение только таким проверенным конторам.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 5:27 pm