Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Людочка
Individyalist
Lenysik
Панда
Участников: 8

    День рождения.

    Панда
    Панда


    Сообщения : 29
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty День рождения.

    Сообщение автор Панда Сб Окт 05, 2019 9:05 am

    У моего брата скоро день рождения, он особых увлечений не имеет. Тщательно следит за собой и любит модно одеваться. Поделитесь идеями для подарка? Ему исполнится 31 год. Буду благодарна
    Lenysik
    Lenysik


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Lenysik Сб Окт 05, 2019 9:19 am

    Панда, если ваш брат не имеет особых увлечений, тогда можно подарить ему на день рождения, какой-то нейтральный подарок. Например можете купить парфюм мужской, кожаный кошелек или ремень. А еще можно его приятно удивить и заказать ему видео поздравления с днем рождения мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/
    Individyalist
    Individyalist


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Individyalist Сб Окт 05, 2019 9:22 am

    Купите на подарок мужской халат с именной вышивкой, мне сестра дарила такой, а еще к нему было полотенце и тапочки. очень был рад такому интересному подарку.
    Людочка
    Людочка


    Сообщения : 29
    Репутация : 0
    Возраст : 39

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Людочка Сб Окт 05, 2019 9:26 am

    Можно заказать на подарок интересный мужской бокс, в котором могут быть маленькие бутылочки алкоголя, шоколадные конфеты и фрукты с орехами. Я видела такие сейчас очень популярны.
    Угорь
    Угорь


    Сообщения : 21
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Угорь Сб Окт 05, 2019 9:29 am

    Для молодого человека, который следит за своей внешностью любит стильно и модно выглядеть можно купить что-то из одежды, аксессуаров или мужских средств по уходу. Например на этом сайте можете посмотреть идеи для подарков https://tinyurl.com/yyg5n5jx Может приглянется какой-то предложенный вариант и закроете свой вопрос с подарком.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 12:40 am