Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Филипп
Individyalist
Людочка
Elza
Участников: 8

    День рождения.

    Elza
    Elza


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty День рождения.

    Сообщение автор Elza Пт Июн 14, 2019 11:31 am

    У моей родной сестры скоро день рождения, мне хочется ее порадовать интересным подарком. Она у меня очень красивая ухоженая женщина, не много увлекается комнатными растениями. Как думаете, что ей можно подарить? Что вы дарите своим сестрам?
    Людочка
    Людочка


    Сообщения : 29
    Репутация : 0
    Возраст : 39

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Людочка Пт Июн 14, 2019 11:35 am

    Автор, если ваша сестра интересуется комнатным растениями, тогда можно подарить ей вот такие горшки для цветов с автополивом Lechuza https://www.lechuza.ru/ Так же любой женщине будет приятно получить в день рождения косметику и парфюмерию. Я например своей сестре часто дарю средства по уходу за кожей и лицом.
    Individyalist
    Individyalist


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Individyalist Пт Июн 14, 2019 11:38 am

    У моей сестры два месяца назад был юбилей и я купил ей в подарок серьги из белого золота с маленькими бриллиантами. Сестричке очень понравился мой подарок.
    Филипп
    Филипп


    Сообщения : 25
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Филипп Пт Июн 14, 2019 11:41 am

    Моей сестре очень трудно угодить с подарком, поэтому чаще всего дарю ей деньги в конверте, и красивый букет или корзину с цветами.
    Панда
    Панда


    Сообщения : 29
    Репутация : 0

    День рождения.  Empty Re: День рождения.

    Сообщение автор Панда Пт Июн 14, 2019 11:44 am

    Я считаю, что своим близким нужно дарить интересные и оригинальные подарки. Как вариант, можете преподнести сестре в день рождения фото с ее изображением на холсте. Видела, что заказать такое можно на этом сайте https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ А дополнить такой подарок можно красивым цветком в горшке, это может быть орхидея или же антуриум.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 10:28 pm