Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+14
Fenics
aliyakovrova
Inga777
DanilaMaster
Neymar
maiorMAR
sakurKAR
Steve
beto
wallker
Vikulya
Dike
Solan
Papasilver
Участников: 18

    Какой дизайн квартиры сделать?

    avatar
    beto


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 2 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор beto Чт Окт 29, 2020 10:35 am

    Ремонт дело затратное
    avatar
    Steve


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 2 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор Steve Чт Окт 29, 2020 7:01 pm

    Даже на таком ремонте можно сэкономить. К примеру мы когда сами все делали, то много материалов я заказывала в интернете. Стройматериалы именно так гораздо дешевле так выходят. Особенное внимание я уделила своей гостинной и кухне, просто мне кажется это очень важные комнаты которые легко можно отделать красиво. Достаточно просто хорошие материалы использовать, тот же керамогранит например.
    sakurKAR
    sakurKAR


    Сообщения : 86
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 2 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор sakurKAR Чт Ноя 05, 2020 12:27 pm

    Мне в последнее время вдруг понравился интерьер в стиле Лофт. Кому-то еще нравится?
    maiorMAR
    maiorMAR


    Сообщения : 76
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 2 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор maiorMAR Пн Ноя 09, 2020 4:59 pm

    У нас в загородном доме сделали все в лофтовом стиле, стильно и комфортно
    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 2 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор Neymar Пн Ноя 16, 2020 8:02 pm

    Можно пригласить дизайнера или подобрать подходящий вариант в интернете, там есть много вариантов дизайна квартир.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:23 am