Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+14
Fenics
aliyakovrova
Inga777
DanilaMaster
Neymar
maiorMAR
sakurKAR
Steve
beto
wallker
Vikulya
Dike
Solan
Papasilver
Участников: 18

    Какой дизайн квартиры сделать?

    avatar
    Макар


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 4 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор Макар Чт Июл 29, 2021 4:28 pm

    Papasilver пишет:Сейчас собираемся с женой делать ремонт в квартире и вот думаем над новым дизайном интерьера. Моя хочет сделать квартиру в стиле модерн, а у меня вообще нет идей. Может кто что посоветуете интересное? .

    Как можно посоветовать не зная что вам нравится, это дело вкуса, а они у всех разные.
    Tvinskii
    Tvinskii


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 4 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор Tvinskii Сб Июл 31, 2021 3:43 pm

    Papasilver пишет:Сейчас собираемся с женой делать ремонт в квартире и вот думаем над новым дизайном интерьера. Моя хочет сделать квартиру в стиле модерн, а у меня вообще нет идей. Может кто что посоветуете интересное?

    В наши дни можно самостоятельно все распланировать и спроектировать, существуют для этого специальные программы для дизайна интерьера дома https://green-design.pro/stati/obzor-luchshih-programm-dlya-dizajna-interera Смотрите по ссылке, там они все бесплатные, с простым интерфейсом и большими возможностями. Я использовал Онлайн- планировщик с возможностью 3D-визуализации Roomtodo, очень круто получилось! Все продумал до мелочей, там есть такая возможность.
    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 4 Hqdefault

    batan
    batan


    Сообщения : 48
    Репутация : 0

    Какой дизайн квартиры сделать? - Страница 4 Empty Re: Какой дизайн квартиры сделать?

    Сообщение автор batan Вс Май 28, 2023 10:38 pm

    Тема интересная, но не раскрыта


    ______________________________________________________
    тебе повезло, ты не такой, как все ©️ Шнур

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:03 pm