Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Кто может остеклить лоджию в Москве ?

    nikol
    nikol


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Кто может остеклить лоджию в Москве ? Empty Кто может остеклить лоджию в Москве ?

    Сообщение автор nikol Пт Янв 27, 2023 4:59 pm

    Ребята подскажите кто в Москве занимается остеклением лоджий с выносом ? Хотим таким образом расширить площадь . Видели в интернете так можно делать .
    Koko Plase
    Koko Plase


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Кто может остеклить лоджию в Москве ? Empty Re: Кто может остеклить лоджию в Москве ?

    Сообщение автор Koko Plase Пт Янв 27, 2023 5:04 pm

    Что значит с выносом я немного не понимаю вас ? Вообще можно найти компании на авито , которые остекляют балконы, лоджии , да и в целом квартиры .
    RomaG
    RomaG


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Кто может остеклить лоджию в Москве ? Empty Re: Кто может остеклить лоджию в Москве ?

    Сообщение автор RomaG Пт Янв 27, 2023 5:09 pm

    Мы обращались вот в эту компанию https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/osteklenie-s-vynosom Она занимается остеклением лоджий с выносом , да и в целом может сделать там хороший ремонт под ключ . Все работы их можно посмотреть у них на сайте . Расценки для Москвы вполне разумные . Нам лично они угодили .
    nikol
    nikol


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Кто может остеклить лоджию в Москве ? Empty Re: Кто может остеклить лоджию в Москве ?

    Сообщение автор nikol Пт Янв 27, 2023 5:12 pm

    Спасибо , буду иметь в виду , сейчас посмотрю их работы . А подскажите на замер они бесплатно выезжают или платно ? А то мне сказали что сейчас за замер стали брать деньги .
    RomaG
    RomaG


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Кто может остеклить лоджию в Москве ? Empty Re: Кто может остеклить лоджию в Москве ?

    Сообщение автор RomaG Пт Янв 27, 2023 5:15 pm

    Может и есть такие кто берет деньги за замер , но не эта компания , вообще это не правильно я считаю брать деньги за такое . Думаю такие компании много не заработают.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 11:21 am