Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Сделать лоджию светлой и просторной

    Женя0
    Женя0


    Сообщения : 18
    Репутация : 1

    Сделать лоджию светлой и просторной Empty Сделать лоджию светлой и просторной

    Сообщение автор Женя0 Чт Янв 05, 2023 10:53 am

    Хочу сделать нашу лоджию светлой и просторной, в таких случаях профессионалы рекомендуют выбирать для отделки помещения материалы светлых тонов, может существует вид остекления, который увеличивает пространство?
    Дирко
    Дирко


    Сообщения : 19
    Репутация : 0

    Сделать лоджию светлой и просторной Empty Re: Сделать лоджию светлой и просторной

    Сообщение автор Дирко Чт Янв 05, 2023 11:02 am

    Вам нужно ремонт на лоджии с остекления начинать, советую заказать остекление с выносом, которое предусматривает широкий подоконник за пределами лоджии.
    batush
    batush


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Сделать лоджию светлой и просторной Empty Re: Сделать лоджию светлой и просторной

    Сообщение автор batush Чт Янв 05, 2023 11:06 am

    Я соглашусь с предыдущим автором, ремонт на лоджии нужно начинать с остекления, только я советую заказать панорамное остекление https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/panoramnoe-osteklenie-balkonov Большие окна визуально увеличат площадь, сделают лоджию светлой и просторной, откроют вид на окрестности.
    dabira
    dabira


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Сделать лоджию светлой и просторной Empty Re: Сделать лоджию светлой и просторной

    Сообщение автор dabira Чт Янв 05, 2023 11:09 am

    Для отделки помещения лоджии нужно выбирать материалы светлых оттенков, которые придадут ему визуального объёма. Можно например использовать для отделки гипсокартон, а потом светлые обои поклеить.
    сеня
    сеня


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Сделать лоджию светлой и просторной Empty Re: Сделать лоджию светлой и просторной

    Сообщение автор сеня Чт Янв 05, 2023 5:33 pm

    Насчёт остекления я вам подсказать не смогу, а по поводу отделочных материалов светлых тонов вы правы, они зрительно сделают вашу лоджию просторнее и светлее. Можно например для отделки купить террасную доску из ДПК с тиснением приятного бежевого или серого цвета, который в каталоге компании Вудгранд обозначен как Grigio https://woodgrand.ru/

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:52 pm