Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Сырье: натуральное, синтетическое и искусственное.

    валентин
    валентин


    Сообщения : 24
    Репутация : 0

    Сырье: натуральное, синтетическое и искусственное. Empty Сырье: натуральное, синтетическое и искусственное.

    Сообщение автор валентин Чт Янв 26, 2023 5:11 pm

    Сырье: натуральное, синтетическое и искусственное.


    Сегодня я здесь, чтобы прояснить любые неправильные представления об этих трех словах, которые вы, возможно, слышали в отношении сырья, используемого в парфюмерной промышленности: натуральный, синтетический, искусственный. Парфюм оптом ' http://Духиоптом.рф


    Натуральное сырье, используемое в парфюмерии, такое как апельсин, берется непосредственно из апельсинового дерева. Апельсиновая корка подвергается экстракции методом холодного отжима, при котором кожура механически прессуется для получения эфирного масла апельсина, содержащего различные молекулы.


    Используя тот же пример, синтетическое сырье также можно использовать для представления молекул эфирного масла апельсина. С помощью инструментов и оборудования органической химии мы можем узнать точный состав эфирного масла апельсина и попытаться восстановить его, используя синтетически созданное в лаборатории сырье, точно такое же, как в природе.


    Искусственное сырье — это синтетически созданные молекулы, не существующие в природе. Эти молекулы могут иметь лучший ароматический профиль, чем существующие в настоящее время молекулы, содержать уникальные абстрактные ароматы или иметь большую субстантивность.


    Теперь вы должны задаться вопросом, плохо ли использовать синтетические молекулы вместо натуральных экстрактов сырья? Ответ - нет!


    Натуральное сырье может показаться безвредным, но оно может содержать аллергены и канцерогены, которых можно избежать, используя синтетические молекулы. По решению Международной ассоциации парфюмерии (IFRA) многие молекулы полностью запрещены или ограничены определенным количеством в композиции. В настоящее время в парфюмерной формуле принято использовать около 85% синтетического сырья для создания основы духов и использовать около 15% натуральных материалов, чтобы подчеркнуть аромат и придать ему ощущение естественности. Некоторые компании могут использовать 0% натуральных веществ, а некоторые могут даже использовать более 25%! Это секрет, который никогда не может быть по-настоящему известен Smile


    Изучение того, когда использовать натуральное, а когда синтетическое или искусственное сырье, требует постоянного обучения. Парфюмеры должны хорошо общаться с оценщиками и менеджерами по работе с клиентами, чтобы работать над использованием лучших материалов для проекта.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:28 am