Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Не могу попасть в БК

    timon
    timon


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Не могу попасть в БК Empty Не могу попасть в БК

    Сообщение автор timon Вт Янв 10, 2023 1:59 am

    Долгое время делал ставки в 1xbet, потом закинул это дело на время. А сейчас вот хотел попробовать зайти в свой аккаунт, но меня даже на сайт не пускает. В чем может быть проблема?
    Rafa
    Rafa


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Не могу попасть в БК Empty Re: Не могу попасть в БК

    Сообщение автор Rafa Вт Янв 10, 2023 2:05 am

    Ну, скорее всего сайт заблокировал Роскомнадзор, потому что в этой букмекерской конторы нет лицензии в нашей стране. Для обхода подобной блокировки создаются так называемые зеркала, вот, например, рабочее зеркало 1xbet https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/ Попробуйте через него попасть в свой аккаунт, должно все получиться. Желаю удачи.


    Последний раз редактировалось: Rafa (Вт Янв 10, 2023 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vladlen
    Vladlen


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Не могу попасть в БК Empty Re: Не могу попасть в БК

    Сообщение автор Vladlen Вт Янв 10, 2023 2:16 am

    У меня тоже была подобная ситуация. Я просто скачал себе приложения на андроид и там никаких блокировок. Да и удобно очень делать ставки, ведь телефон всегда под рукой.
    diamant
    diamant


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Не могу попасть в БК Empty Re: Не могу попасть в БК

    Сообщение автор diamant Вт Янв 10, 2023 2:37 am

    Автор вам выше все верно написали, сайт заблокирован Роскомнадзором. У меня в браузере установлено расcшерение VPN, благодаря нему я без проблем захожу в букмекерскую контору и другие заблокированные сайты в нашей стране.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 1:21 pm