Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Утепление дома

    timon
    timon


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Утепление дома Empty Утепление дома

    Сообщение автор timon Сб Янв 07, 2023 3:43 am

    Весной планирую заняться утеплением полов и крыши дома в своей загородном доме в Подмосковье. И хочу уже начать закупать нужные мне для этого дела материалы. Первым делом мне нужен керамзит. Подскажите какой фракции лучше покупать для этих целей керамзит и где его можно купить в нашей местности?
    diamant
    diamant


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Утепление дома Empty Re: Утепление дома

    Сообщение автор diamant Сб Янв 07, 2023 3:09 pm

    Крышу дома я в свое время утеплял минватой, о чем пока что не жалею. А вот для утепления пол брал керамзит фракции 10-20, мне друг посоветовал, он долгие годы работает прорабом. Кстати, а купить керамзит в Подмосковье вы можете вот тут, например http://keramzit-dostavka24.ru/ . У них и цены приемлемы и доставка есть по Москве и области.
    Vladlen
    Vladlen


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Утепление дома Empty Re: Утепление дома

    Сообщение автор Vladlen Сб Янв 07, 2023 11:45 pm

    Я сам бы не рискнул делать подобную работу. Ну не разбираюсь я в том как утеплять и какие материалы лучше. Для меня легче заработать денег и заплатить тем, кто в этом разбирается, что бы они сделали эту работу качественно.
    Rafa
    Rafa


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Утепление дома Empty Re: Утепление дома

    Сообщение автор Rafa Вс Янв 08, 2023 1:05 am

    Я тоже весной планирую утепляться. Только не сам, а доверю это дело специалистам. А материалы уже тоже понемногу закупаю, поэтому послушаю тоже где можно дешевле купить керамзит.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 9:25 pm