Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Есть ли в Москве хороший пластический хирург?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Есть ли в Москве хороший пластический хирург? Empty Есть ли в Москве хороший пластический хирург?

    Сообщение автор polinalaxtanova Ср Дек 21, 2022 5:53 pm

    Можете мне подсказать, есть ли в Москве хороший пластический хирург? Не могу никак найти подходящего, а ищу уже который день. Что делать? Нужен профессионал своего дела.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Есть ли в Москве хороший пластический хирург? Empty Re: Есть ли в Москве хороший пластический хирург?

    Сообщение автор tanya1982 Ср Дек 21, 2022 9:24 pm

    Я даже не знаю если честно, чем вам и помочь. Спрошу ещё брата, возможно он подскажет, все же живёт в городе давно, а я только несколько месяцев здесь живу.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Есть ли в Москве хороший пластический хирург? Empty Re: Есть ли в Москве хороший пластический хирург?

    Сообщение автор Sergey1818 Ср Дек 21, 2022 9:50 pm

    Можете не беспокоить своего брата, я бы вам посоветовал лучше ознакомится с сойфер владимир отзывы https://sport.business-gazeta.ru/article/279099 тут. Это лучший пластический и челюстно - лицевой хирург, который провел множество операций. Опыт работы у него более 25 лет, а так же у него репутация безупречная. Благодаря ему, многие люди смогли вернуться к полноценной жизни. Он отлично разбирается в таких направлениях как протезирование, имплантология, реконструктивная и челюстно - лицевая хирургия. Обращался к нему в свое время и доволен результатом по сей день. Думаю он именно тот человек, который вам поможет.
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Есть ли в Москве хороший пластический хирург? Empty Re: Есть ли в Москве хороший пластический хирург?

    Сообщение автор zMishaz Ср Дек 21, 2022 10:24 pm

    Этот врач и правда отличный, много о нем слышал, но сам не обращался, надобности как таковой - не было. Да и опыт более 25 лет в работе - это конечно весомый аргумент.
    avatar
    Oleg1619


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Есть ли в Москве хороший пластический хирург? Empty Re: Есть ли в Москве хороший пластический хирург?

    Сообщение автор Oleg1619 Ср Дек 21, 2022 10:39 pm

    Спасибо за совет, на днях позвоню для консультации, посмотрю что мне скажут, возможно что-то и посоветуют в моей ситуации или же помогут решить проблему.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 12:03 pm