Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Тренировки дома

    Ликурда
    Ликурда


    Сообщения : 45
    Репутация : 0

    Тренировки дома Empty Тренировки дома

    Сообщение автор Ликурда Вт Дек 13, 2022 9:30 am

    Решила я взяться за приведение себя в порядок после декретного отпуска. Есть плюс 10 кг к весу. А хочется добеременную форму. С ребенком в зал ходить возможности нет. Подскажите эффективные комплексы дял тренировок дома
    Gasop
    Gasop


    Сообщения : 61
    Репутация : 0

    Тренировки дома Empty Re: Тренировки дома

    Сообщение автор Gasop Вт Дек 13, 2022 9:49 am

    Моя жена занималась по коплексам Джиллиан Майклс. Я сначала смеялся с них. Но попробовал позаниматься с ней полчаса и пот тек с меня как и ручья. Она за месяц скинула 5 кг
    Keqwer
    Keqwer


    Сообщения : 47
    Репутация : 0

    Тренировки дома Empty Re: Тренировки дома

    Сообщение автор Keqwer Вт Дек 13, 2022 10:12 am

    Похудеть можно и дома, если заниматься регулярно. Те же занятия на тренажере 3-4 раза в неделю способны улучшить физическое состояние. Приобрести тренажер у многих возможности нет. Есть конторы, которые могут предоставить в аренду тренажер. Я взял в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips За месяц систематических тренировок я похудел на 7 кг
    Роут
    Роут


    Сообщения : 45
    Репутация : 0

    Тренировки дома Empty Re: Тренировки дома

    Сообщение автор Роут Вт Дек 13, 2022 10:30 am

    Найти возможность можно всегда посещать зал. Пусть на выходных муж с ребенком посидит или бабушка. С тренером тренировки намного эффективнее будут, он будет контролировать правильность упражнений
    Fesira
    Fesira


    Сообщения : 50
    Репутация : 0

    Тренировки дома Empty Re: Тренировки дома

    Сообщение автор Fesira Чт Дек 22, 2022 2:29 pm

    И правда можно успешно заниматься на тренажере. Я занимаюсь на беговой дорожке несколько раз в неделю. И за несколько месяцев я скинула почти 10 кг. Я купила велотренажер на сайте компании "Топздрав" У них хорошие цены, и качественный товар.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 1:27 pm