Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
Sergey1818
tanya1982
polinalaxtanova
Участников: 7

    Не могу найти багетную мастерскую в Москве

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Не могу найти багетную мастерскую в Москве Empty Не могу найти багетную мастерскую в Москве

    Сообщение автор polinalaxtanova Пн Ноя 28, 2022 1:39 pm

    Посоветуйте мне хорошую багетную мастерскую в Москве, есть ли вообще такие? Который день ищу, но пока что не нашла подходящую. Как быть в этой ситуации?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Не могу найти багетную мастерскую в Москве Empty Re: Не могу найти багетную мастерскую в Москве

    Сообщение автор tanya1982 Пн Ноя 28, 2022 10:34 pm

    Не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу, но я попробую разузнать что смогу на досуге, может быть и подскажу чего. Ладно, если что - отпишусь.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Не могу найти багетную мастерскую в Москве Empty Re: Не могу найти багетную мастерскую в Москве

    Сообщение автор Sergey1818 Пн Ноя 28, 2022 11:06 pm

    Да зачем зря тратить время, ведь все давно знают, что лучшая багетная мастерская на FotoAlt https://FotoAlt.ru/bagetnaya-masterskaya/. Где как вы видите, предлагают качественные услуги по лучшим ценам. Кстати говоря, они занимаются изготовлением рамок собственной работы более 20 лет и помимо всего, являются одной из старейших багетных мастерских города. Тут заказы выполняют в сроки и работают не только по столице, но и по всей России. Помимо всего тут часто бывают скидки, которые позволяют хорошо сэкономить деньги.
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Не могу найти багетную мастерскую в Москве Empty Re: Не могу найти багетную мастерскую в Москве

    Сообщение автор zMishaz Пн Ноя 28, 2022 11:28 pm

    Тоже искали багетную мастерскую в Москве, но теперь кажется вопрос полностью решен. К тому же как видно, они работают не первый год, а специалисты у них опытные и знают свою работу на отлично.
    avatar
    Oleg1619


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Не могу найти багетную мастерскую в Москве Empty Re: Не могу найти багетную мастерскую в Москве

    Сообщение автор Oleg1619 Вт Ноя 29, 2022 7:24 am

    А мы обращались в багетную мастерскую FotoAlt и очень остались довольны. В Москве они однозначно лучшие, да и по ценам на услуги здесь недорого.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:53 am