Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+7
Виктор Ларин
ram-pesh
Filami
Ludmila
Женя
Shynnaera
Zistuema
Участников: 11

    Хочу взять кредит под залог недвижимости

    avatar
    ram-pesh


    Сообщения : 7
    Репутация : 0
    Возраст : 31

    Хочу взять кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty Re: Хочу взять кредит под залог недвижимости

    Сообщение автор ram-pesh Вс Апр 12, 2020 9:19 pm

    не советовал бы брать кредит под залог недвижимости, темболее под бизнес. альтернативой считаю кредит под залог ПТС, в зависимости от тачки и сумма меняется ) темболее есть много контор приличных. на ум сразу приходит реклама "Нужны деньги? возьми в carmoney.ru" Very Happy Very Happy
    Виктор Ларин
    Виктор Ларин


    Сообщения : 186
    Репутация : 0

    Хочу взять кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty Re: Хочу взять кредит под залог недвижимости

    Сообщение автор Виктор Ларин Вт Апр 28, 2020 2:00 pm

    Это очень дорогой вариант
    avatar
    ForestF


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Хочу взять кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty Re: Хочу взять кредит под залог недвижимости

    Сообщение автор ForestF Пн Май 04, 2020 2:16 pm

    Могу предложить только ТОП банков посмотреть https://бюджет-семьи.рф/banki-ipoteka
    avatar
    alexa


    Сообщения : 20
    Репутация : 0

    Хочу взять кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty Re: Хочу взять кредит под залог недвижимости

    Сообщение автор alexa Пн Ноя 09, 2020 2:16 pm

    Я бы не закладывал вещи


    Последний раз редактировалось: alexa (Ср Фев 24, 2021 5:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

    Хочу взять кредит под залог недвижимости - Страница 2 Empty Re: Хочу взять кредит под залог недвижимости

    Сообщение автор Neymar Чт Ноя 19, 2020 6:56 pm

    Спасибо за интересные советы

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 5:26 pm